WIKIMEO

WIKIMEO
Рейтинг
325
Регистрация
20.05.2015
Интересы
Digital Growth Specialist: оптимизатор Adsense & РСЯ
Имею большой опыт работы с рекламными сетями: Adsense, РСЯ и тизерками. Увеличение дохода по своей методике - мое хобби) Только "белые" методы.

CTR конечно же важен, но важнее всего траф и его объемы.

У меня в том месяце CTR был 1.8, в позапрошлом 2.9, в этом 3.1 держится, но только благодаря экспериментам с размещением и цветовой палитрой.

Если в том году работала одна схема, в этом уже новая. Одним словом: качели)

Но я привык, что Google Adsense, да и РСЯ тоже стараются сделать всё, чтобы Вебмастер страдал. Уже редко в том же Бурже встретишь клики выше 1$, ставка становится все ниже и ниже...

Да чего скрывать...Те же тизерки, которые мы так хвалим поначалу дают высокий профит в качестве заманухи, потом спустя полгода скатывается до такого уровня, что снять охота.

clb, в наше время давно пора иметь адаптивный дизайн.

spanjokus, откуда такие познания? Знаю массу сайтов, у которых даже 80% трафа с Пинтереста, и ничего...Adsense как висел у них, так и продолжает висеть.

До закрытия G+, у меня траф шел оттуда с группы прямиком на сайт кулинарии.

---------- Добавлено 19.07.2019 в 17:36 ----------

David095, меньше слушайте псевдоспециалистов в области СЕО.

Насоветуют такую ересь, что придется разгребать ошибки долго.

Никакого бана не будет 1000%

Только что получил сообщение по почте...


Уважаемые владельцы площадок!

Спешим сообщить вам важные новости:

На текущий момент у нас наблюдаются проблемы со встраиванием рекламы от Google в медиацию.
C 19.07 мы полностью отключаем Google от медиации, все свободные слоты отдаются другим рекламным сетям(Yandex, myTarget, etc).
В связи с этим может просесть eCPM по некоторым площадкам.
Мы делаем все возможное для скорейшего решения проблемы.
Как только работа рекламы от Google будет налажена, мы обязательно сообщим вам об этом.

Приносим извинения за доставленные неудобства. По всем вопросам пишите на support@admediator.ru

С уважением,
команда Ad Mediator.

Висит объявление в админке...


Внимание! С 15го числа у нас наблюдаются проблемы с импортом статистики по доходу, из-за чего некоторые площадки могут видеть заниженный CPM в статистике. Мы пересчитаем статистику как только проблема будет решена. Если у вас есть какие-то вопросы по этой теме - пишите на support@admediator.ru

Dmitriy_88, напишите им в службу поддержки. Должны откликнуться.

Очень странно, что из-за рекламы у Вас не горит зеленый замок.

Проверьте все же страницы на наличие протокола http.

Если же дело в Adriver, то пишите в Support.

Вроде бы могут дать возможность ставить Ваш домен (какой-нибудь свежерег) в рекламных блоках, но это не точно.

Не стоит сравнивать сайты. У Вас может быть три одинаковых сайта от тематики до дизайна на 100%, и одной посещаемости, но люди то разные заходят. Кому-то нравится Ваш пост, и он его прочитает, а затем кликнет по похожему посту, и там уже щелкнет по рекламе. А кому-то вообще не будет импонировать Ваш проект...

Учитывайте все факторы.

P.S. Что-то много слов, ну Вы поняли суть, думаю))

Всего: 3217