5 лет гоню траф с соцсетей...Какой бан? Ничего не слышал об этом))
Привлекать лучше с Гугл Плюс, Фейсбука и ОК---------- Добавлено 01.12.2015 в 18:33 ----------Лучше свои иметь группы, а не платить дяде.
У меня кроме рекламы Юлмарта с видеокартой Asus GTX 980 ничего не крутится) Пробовал уже зайти с другого айпи...Реклама та же)
Baluev, без понятия. Они сами подключили...
Только недавно увидел, что стоит другой тариф.
5 блоков запрещено в Adsense, только 3! Но...если присоединить такие сети, как Адлабс или Юламедиа, то там разрешают дополнительно добавить 2 блока) Итого получится 5))
А Ваш сайт был одобрен вообще?
frank_82, я вот не плачу за хостинг и домен 5 лет...)) Может и у него так))
Автор видать в спешке писал тему...
Снял месяц как блоки... Что-то не любит меня РСЯ.
Во всём виноват Барак...🙄
Я сам в начале ноября планировал все деньги вбухать в ставку на предстоящий поединок (бокс). Потом передумал)