WIKIMEO

WIKIMEO
Рейтинг
325
Регистрация
20.05.2015
Интересы
Digital Growth Specialist: оптимизатор Adsense & РСЯ
Имею большой опыт работы с рекламными сетями: Adsense, РСЯ и тизерками. Увеличение дохода по своей методике - мое хобби) Только "белые" методы.

Не согласен с теми, кто говорит, что с копипаста трафа вообще нет...

У меня сайт полностью копипастовый, ибо на нем цитаты, афоризмы и притчи, которые изменять нельзя, будет тогда уже не авторские изречения, а кое-что другое.

При этом мы пробились в топ.

Code-typer,

xtras, ДиректАдверт)

Да и таких плагинов, думаю, нет...

На эту тему столько постов на разных форумах, что зачитаешься)

Но вывод один: чтоб заработать, РУ-трафа мало, нужно или микшировать траф, или забугорный иметь сайт.

Даже хорошая тематика не всегда спасает...

Я именно говорю про сайты под 2000 человек/сутки.

NCom, :D Ну да...Только мне не до мистики) Просто какой-то рекл тормозит сайт. Грешу на Юлмарт...Он у меня прям везде.

У меня вообще всё просело: от тизерок до Adsense).

Сегодня проверял сайт на скорость через сервис и кое-что проверил)

Скорость сайта и его загрузка проседала из-за баннера от Adsense)) Я ставил в шапку адаптивный блок, он был побольше 728*90, растягивался.

С десяток раз удалял блок, проверял скорость, потом опять ставил блок и проверял скорость)

В итоге снял его, оценка скорости сразу взлетела вверх)

Я не призываю делать то же самое, просто делюсь опытом.

C 1 декабря пошел спад(( Грешу ещё на ап от Яндекса, посещалка тоже просела.

rrrichard, на одной странице можно разместить до:

1. Трех блоков рекламы

2. Двух окон поиска.

3. Трех блоков с ссылками

Всё это можно использовать одновременно)

respekto, не буду с Вами спорить...

Скажу так: если хотите убедиться, платите...И будет у Вас группа.

А завидовать не стоит...Зависть-это участь неудачников.

Я видел Ваш топик по продаже группы на ОК, где Вы навязываете свою уг группу всем подряд. Ссылка.

Тот факт, что Вы мне понизили репутацию только что, говорит именно о неудачливости.

Жаль...🙄

Всего: 3218