Не согласен с теми, кто говорит, что с копипаста трафа вообще нет...
У меня сайт полностью копипастовый, ибо на нем цитаты, афоризмы и притчи, которые изменять нельзя, будет тогда уже не авторские изречения, а кое-что другое.
При этом мы пробились в топ.
Code-typer,
xtras, ДиректАдверт)
Да и таких плагинов, думаю, нет...
На эту тему столько постов на разных форумах, что зачитаешься)
Но вывод один: чтоб заработать, РУ-трафа мало, нужно или микшировать траф, или забугорный иметь сайт.
Даже хорошая тематика не всегда спасает...
Я именно говорю про сайты под 2000 человек/сутки.
NCom, :D Ну да...Только мне не до мистики) Просто какой-то рекл тормозит сайт. Грешу на Юлмарт...Он у меня прям везде.
У меня вообще всё просело: от тизерок до Adsense).
Сегодня проверял сайт на скорость через сервис и кое-что проверил)
Скорость сайта и его загрузка проседала из-за баннера от Adsense)) Я ставил в шапку адаптивный блок, он был побольше 728*90, растягивался.
С десяток раз удалял блок, проверял скорость, потом опять ставил блок и проверял скорость)
В итоге снял его, оценка скорости сразу взлетела вверх)
Я не призываю делать то же самое, просто делюсь опытом.
C 1 декабря пошел спад(( Грешу ещё на ап от Яндекса, посещалка тоже просела.
rrrichard, на одной странице можно разместить до:
1. Трех блоков рекламы
2. Двух окон поиска.
3. Трех блоков с ссылками
Всё это можно использовать одновременно)
respekto, не буду с Вами спорить...
Скажу так: если хотите убедиться, платите...И будет у Вас группа.
А завидовать не стоит...Зависть-это участь неудачников.
Я видел Ваш топик по продаже группы на ОК, где Вы навязываете свою уг группу всем подряд. Ссылка.
Тот факт, что Вы мне понизили репутацию только что, говорит именно о неудачливости.
Жаль...🙄