Джо Саратини, я давно удалил Яндекс-браузер)) Уж больно он меня достал.
Пользуюсь основным Comodo Dragon+38 браузеров для работы.
Beaver, хороший траф)
qwerty2009, развод это, а не Черная Пятница.
Цены как были бешеные, так и остались) Это Вам не США, где ЖК-панель можно купить за бесценок.
Пришли на Рапиду. Плохой месяц, плохой заработок.
Adsense уже не тот...
Девочка-пай, так же)
Блокирую каждый день всякую ересь.
Provizor-071, AlexStep прав, следуйте его совету: забейте.
В статистике mail.ru уже практикуют отслеживание Адблокеров.
JOKERMAZA, мне тоже ясно, что Вы владелец блога с 6-летней историей, и посещаемостью в 1,5 человека в сутки, и то наверное это Вы и заходите.
Прошу не флудить в теме.
юни, закажите, и напишите отзыв) У Вас благо репутация позволяет оставлять тут комментарии;)