87793, 970 не в каждый дизайн войдет)) У меня вообще большинство сайтов узкие.
Просто на какую-то статью пошел траф, статья заряжена ключевиками (возможно).
Вот и выхлоп в итоге.
Проверяйте через Метрику самые посещаемые статьи, там и увидите ответ на свой вопрос.
seozm, у Вас Fanpage)) Это не группа
Alex Agent, лоховские сайты рекламируют))
На днях вообще перешел, а там ещё надпись от Водпресса при создании сайта не удалили))
Могу проконсультировать)
Для клиентуры, конечно же-страница. Для слива трафика-группа.
skif06, не так что-то делаете)
А вообще по факту: перепробовал все варианты с CSS. В итоге выхлоп маленький совсем.
Пришлось ставить стандарт.
25$ в неделю...Это ж какие деньжищи в наше время...😮
skif06, у меня просто много с других сетей.
В особенности Criteo.
asten, создайте отчет за год или весь период)
Добавьте фильтр по Рекламным сетям+цена клика.
Нет. Это вмешательство в Adsense.