И много трафа от туда можно вытянуть на ру-сайт? А как фолловеров качать там? На одном контенте (даже качественном) прирост минимальный.
C 50000 подписчиков пока что 900-1200 человек/сутки.Там только массфолловингом можно прокачаться...
Вам никто точной или даже примерной цифры не скажет.Факторы, влияющие на заработок:1) Структура сайта2) Расположение блоков3) Аудитория, возраст ее.4) Прочее...И у каждого Вебмастера, имеющего аналогичный сайт, эти показатели индивидуальны.Вывод: пробуйте, экспериментируйте.
Создаете аккаунт, прокачиваете фолловерами (подписчиками), постите изначально простые картинки, далее текст+картинка, а затем и ссылки на посты сайта) Профит есть, но на голом аккаунте этого не добиться, нужно время и желание.
такие отстойные объявления были всегда))
Всему свое время)
мда, на хотинг бы хватило с такими цифрами...
Поэтому оплачиваю хостинг на год вперед, чтобы о нем не думать))