Упала посещаемость с Google. Да и на FB статистика упала на 20%. В общем пока что ничего хорошего.
Здравствуйте. Попробуйте стандартную комбинацию: 2 блока в статье + 1 в сайдбаре (если конечно таковой есть).
Автоматизированные объявления на любителя. Я их не ставлю, так как люди жалуются, но Вы можете попробовать.
Я так понимаю, скоро ведущие модельеры мира станут организовывать показ мод с масками собственного производства.
diman3210, понимаю Ваше желание быстро заработать в Adsense, но для этого нужны предпосылки с Вашей стороны.
Просто создать сайт и подать заявку любой может.
machete, что-то маловато у Вас просмотров при такой посещаемости...
kuprum, я так долго не держал его, чтобы проверить на падение позиций, но не исключено и это...
Я лично против блоков, перекрывающих экран.
Растет доход, но падает ПФ. Ничего идеального в данном формате не вижу.
eleronnet, найти раздел Adswords на форуме легко - ссылка .
А тут можете прочитать данные от самого Google.
Espeirt89, я после всякого треша в комментах вообще их закрыл.
Такое чувство, что подавляющее большинство посетителей Рунета - извращенцы и спамеры.
Они везде: в Youtube, на популярных топовых сайтах, новостниках, и уже в Дзене))
Использовал поиск от Adsense ещё в 2014 году, 6 месяцев поюзал, снял) Мне не понравилось. Но это мое мнение, и оно не должно влиять на чье-либо решение.