WIKIMEO

WIKIMEO
Рейтинг
325
Регистрация
20.05.2015
Интересы
Digital Growth Specialist: оптимизатор Adsense & РСЯ
Имею большой опыт работы с рекламными сетями: Adsense, РСЯ и тизерками. Увеличение дохода по своей методике - мое хобби) Только "белые" методы.

spanjokus, я таких скринов могу наклепать массу...

Сам расторгал договор где-то год назад. Просто психанул))

После пожалел...И пришлось заново заключать)

Обычно расторгают за пару дней, не более.

spanjokus, взглянув на Ваш ГС с дизайном начала 2000-х, невольно можно подумать, что Вы и есть "заводчанин", смеющийся над всеми в ветке.

Хотя...на заводе работают специалисты и мастера, Вы и до них не тянете.

У кого траф подрос на кинотематике? Или тоже все печально?

Мне интересно, почему Вас выкинули с РСЯ. Это ж каким нужно быть нарушителем, чтобы такого добиться))

Semiure, откуда такие умные свежереги?)

Нужно обращать внимание на всё в личном кабинете Adsense, да и РСЯ тоже.

machoster:
0,01 за клик)) я такого не помню за 5 лет точно

Это за сутки средний показатель, или просто попадаются клики по 0,01$?

kuzma-95, тут ветка Adsense. Не каждый ответит на Ваш вопрос.

Мне эта компания не нравится. Ставил ее блоки для опытов, желаемого эффекта не получил. Лучше уж Гнездо)

janepr, при вопросах подобного рода стоит сразу же указывать:

а) Тематика - это решающий фактор.

б) Количество просмотров

в) ГЕО трафика (РФ, Украина, Бурж)

г) Происхождение трафика (ПС или соцсети, либо вообще закладки).

3 $ - это мизер.

---------- Добавлено 20.03.2020 в 01:36 ----------

Скриншот открылся после обновления страницы) Но сути не меняет. Ставьте Adsense

Учитывая, что нефть дешевеет с каждым днем, курс рубля падает, а СМИ переполнены информацией о коронавирусе, логичнее бы называть ситуацию "Нефтяным коронавирусом". Слишком уж близкий тандем у этих двух проблем.

Всего: 3218