LyalinDV

Рейтинг
162
Регистрация
20.05.2015
docadept #:

На сайте нет бототрафика (или он крайне незначителен), никто ничего не подсовывает)

Это вы так думаете, что нет . Ваш график говорит строго об обратном 

docadept #:

При чем здесь реферер ботов? Метрика же на сайте смотрит, кто, откуда и куда пришел, какие боты?

Какой реферер вам подсунут , такой и будет показываться в метрике. 

docadept #:

Столкнулся с необъяснимым изменением пропорций трафика в Метрике - тупо поисковых заходов стало меньше (и по ссылкам с других сайтов), а прямых и внутренних - на столько же больше. Больше ничего не поменялось вообще - общий трафик остался на том же уровне. Это что получается - 10 лет Яндекс неправильно считал трафик, а теперь вдруг все исправил?))



Боты сменили реферер

AdSenseGO #:
ну что сейчас эта тема будет актуальной очень, сменил аккаунт и цена показа просто колоссально упала...придется теперь копить траст, моему акку было 8 лет, ставка за 1000 показов было 17 баксов, сейчас 2 бакса

Пора менять аватарку 

Dambo #:
Опять РСЯ уже часа четыре стоит. Снова воруют. 

Теперь можно . Адсенсе тю тю 

unej #:

Адсенс - все.


Теперь РСЯ будет забирать еще больше , последнего конкурента добили . Можно не стесняться 

alaev #:

Лето, август, выходные. Так всегда.

Через неделю ещё меньше станет, кроме тех, кто «школьную форму, тетрадки, рюкзаки купить».

Ну текущее падение именно из за этого . Началось с двух ПС примерно в 10 утра во вторник . Причем не только у моего сайта , но и всей группы сайтов в ЛИ . Но так всегда , при таких событиях трафик падает 

Из за событий в Курске во многих тематиках в Гугле и Яше идет просадка трафика со вторника
Alex_Black48 #:
Все движется к тому, что в отсутствии альтернативы на наших же сайтах будет зарабатывать только яндекс, а не вебмастера. Ещё немного в таком темпе и дохода будет хватать только на оплату серверов и продление доменов.

У вас еще хватает ? Значит хорошо живете 

FaNaT_96 #:
Поймал себя на забавной мысли: если каким-то чудом яндекс более-менее стабилизирует выдачу по принципу того, что было раньше, то в этой же теме начнут жаловаться уже те, чьи сайты теперь в топе висят) 

Стабилизацией и не пахнет . Каждый день то ТОП-3 , то в ТОП-30

Всего: 963