LyalinDV

Рейтинг
162
Регистрация
20.05.2015
Benedict21 #:

Удаляй везде

Вместе с сайтом

Dambo #:

Если что-то прилетит, то с ИП спрос во много раз больший.

Не нарушайте 

Dambo #:
Рутуб монетизация это неплохо, но я физик, а там можно подключать монетизацию лишь ИП или самозанятым. Несправедливо. 

Делайте ИП. Кто мешает ?

Super-ing06 #:
За 3800 показов, дают 300 рублей, это вообще нормально? 😟

По нынешним временам очень хорошо !

Александр Попов #:
Есть новости, у кого-то восстанавливается? Или наоборот уменьшение? 

А то пишут люди что есть рост, а ветка сутки молчит. 

Какой рост ? Только минус . В своей тематике я был в топ-3 , теперь в топ-15. Проблема в том , что позиции сайты скачут по несколько раз в день , теперь топ 10-15 сайтов по сути уравняло в трафике . Те, кто был выше - получают меньше трафика , те, кто был ниже - больше . Пока такая колбасная будет продолжаться , ничего не изменится


А ежедневная тряска по всем позиция + / - 20 позиций тоже у всех продолжается ?
не хаос #:

Это как в Дзен, выплаты стали околонулевыми но авторы все равно не уходят и всё ждут чего-то.

Дык благодаря таким авторам на Дзене и таким кадрам на форуме , которые держат РСЯ ради 50-100₽ в сутки Яша и дальше будет снижать доход всем.  Люди уже готовы работать меньше , чем за еду . Так зачем платить больше то ?

Dambo #:

Как я и писал, ночью не добавили. Вышло 142 рубля при трафике в 1300 хостов (65% поисковый из Яндекса). Самый донный день эва.

 

У вас хотя бы 142₽ еще выходит ! Это на 80% больше чем у меня вышло , так что у вас еще очень хорошо 

Dambo #:
Если ночью не добавят, будет самый донный день за все время. Минус 45% меньше вчерашнего.

Аналогично . Позавчера было 112₽ , вчера уже 80₽ ! Просадка 30%!! Каждый час накидывает по 2-3₽ , отслеживаю почти поминутно 

Элизабет #:
Как я и думала, осенью народ немного пошёл, но не сильно - жара, отпуска - всем опять не до Интернета.

Да да . Скоро ноябрьские праздники , а там уж и Новый год 

Всего: 963