=MaximaN=

=MaximaN=
Рейтинг
173
Регистрация
14.04.2009
Baruchka #:

Есть всякие телеграм каналы по SWIFT типа https://t.me/swiftTransferProblem где можно спросить у людей в какой банк Беларуси сейчас доходят баксы или евро, вам подскажут.

Есть сайты типа https://ohmyswift.ru/ где вы можете посмотреть последние удачные переводы и где что застревает.

Не меняйте тогда, если вам не на что менять ) Колхоз дело добровольное. РСЯ вам просто рекоммендует сменить, но не заставляет.


Нет никаких мантр. Это глобальная проблема, о которой люди в соседних ветках думают уже год.

Так и не дошло. НЕТ НИКАКИХ БАНКОВ В РБ БОЛЬШЕ, не у меня, а в целой СТРАНЕ! Ваши советы не имеют никакого смысла для решения проблемы!

Baruchka #:

Вы не поняли.

Вам суппорт не запрещает! ставить любые реквизиты. Они могут отправить по любым, каким вы скажете )

Вас просто предупреждают, что с этими банками могут быть сложности в прохождении. они вам РЕКОМЕНДУЮТ сменить!

Они просто молча отправляют по тем реквизитам, которые у вас записаны, а потом деньги застрянут у банка корреспондента вашего белорусского банка и будете ждать месяц на возврат и еще три месяца возврата.


РСЯ хоть вас предупреждает. Вы посмотрите соседнюю ветку Гугла, там никто никаких писем не пишет. Там вы сами должны думать какие банки вбивать! А дальше, приходит не приходит платеж, зависит от вашего решения.

Вместо того, чтобы плакать и жаловаться на отправителя.  Сделайте ветку на форуме по Беларуси по банкам, куда лучше отправлять в какие банки.

Это вы не поняли.  Так не на что менять реквизиты!!!!  Как мантру нам поете о том, чего не знаете в принципе о сути проблемы, или не понимаете, что написано. Вы из РБ? Исходя из ваших постов, уверен, что нет. Вы, извините,  попросту пустомеля. Без обид.

Какой-то сюр. Есть точно два банка в РБ: Приорбанк и БНБ, у которых вообще нет никаких проблем с поступлением платежей из любой точки мира, кроме РСЯ из Армении.

Вам не кажется, что проблема где-то в точке отправления. 

Если саппорт РСЯ не понял, или не хочет понять, то в списке перечислены  практически все банки Беларуси. 

А дальше что?

Партнеры волнуются в неведении, а комментариев официальных так и нет... Как быть нерезедентам, физикам РБ? Есть ли решения? Будут ли они? Прорабатываются?

Народ хочет знать перспективы... 

Anna_L #:
Так можно пойти в  Luxup или карамель и откручивать рся через них, у них с выплатами вроде нет проблем 

А как на счет выплат по уже сформированным актам?

Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Если вы не получили выплату за январь, пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения номер вашего договора. Проверю, в чём может быть дело.

Роман, отписался в ЛС. Ответа так и нет.

Biomusor #:
Не прислали, не резидент РФ

Аналогично. Платеж все еще не поступил. С баланса деньги все еще тоже не списаны. В саппорт пока тоже не писал. Уже третий раз за все время сотрудничества какой-то затык.

Тоже перебазировался в regnic.name в связи с закрытием reg.domain4ik.ru и перебросом в кабинет reg.ru. Перспективы отдавать средств на порядок больше не жали карман.  Пронесло. Продлил домены по 170 р. / шт.

Дмитрий, здравствуйте.

Физическое лицо, РБ. Деньги с баланса ушли.

Но к своей спешке и нервозности:

Неправильно указал IBAN.

Пробовал изменить реквизиты и увидел возможность вывода на ЮМани.  Указал их, потом вспомнил, что вроде бы как выплаты у физиков нерезидентов только на банковский счет.

Что мне делать? 

Дмитрий, здравствуйте.

Прошу оказать помощь. Написал обращение  [Message:16594165] от 26 марта 2022 г., в котором сделал запрос на замену банковских реквизитов. Ответа так до сих пор не получил. 

Потерто
Всего: 519