Доход за февраль

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
298
#851
Утром пришло, sms только что увидел) 👌
⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#852
Пришли деньги на сбер валюта ...время мск 1400 местонахождение Воронеж ... 
Курс конверсии:

$ → 90,62 руб.

с этим банком больше никаких операций в валюте иметь не буду... и никому не советую

A2
На сайте с 16.01.2019
Offline
47
#853

Мне померещилось, или везде в сети (в том числе и на сайте центробанка) пишут, что доллары с валютных счетов клиентов обязаны менять не по банковскому курсу, а по рыночному? На сегодня рыночный курс (а не тот, что Сбер нам предлагает) равен чуть более 103 рубля (у Сбера = 90).

Кто-то пытался спросить в Сбер? Я позвонила по номеру 900, там (как всегда) бестолковый сотрудник бубунит про курс банка. Когда я сказала почему не по рыночному меняют, консультант ушел консультироваться, ога... Пришел и сказал, что меняют по рыночному... на мой вопрос, знают ли об этом в банке, сказал - знают.

Кто-то уже поменял по рыночному? Или все меняют к личном кабинете по курсу банка? (а по другому там и нельзя вроде бы)

S9
На сайте с 22.03.2022
Offline
2
#854

Сбер до последнего ждал момента пока доллар не упадет! У меня на счету было 1282 доллара, я должен был получить примерно 130,000 , а получил 118,000

AO
На сайте с 23.03.2022
Offline
19
#855
vladvrn #:
Пришли деньги на сбер валюта ...время мск 1400 местонахождение Воронеж ... 
Курс конверсии:

$ → 90,62 руб.

с этим банком больше никаких операций в валюте иметь не буду... и никому не советую

То, что у банка конский спрэд, это нормально в нынешней ситуации. Хочется спросить, сколько вам было лет в 2014 году, 5 что ли? Была точно такая же ситуация в ЛЮБОМ банке, были точно такие же лучи ненависти.  Вот только вы сами выбрали выплату на прямой счет, пытаясь нагреть систему, но система нагрела вас (никогда такого не было, и вот опять!). Почему же вы сейчас вините в проблемах банки, а не собственную голову, видя громадный спрэд в банках целый месяц?

N
На сайте с 12.06.2011
Offline
100
#856
Интересно, сегодня выплата будет? Много есть, кому еще не упало?
Альтерантива РСЯ и AdSense: https://clck.ru/eMnmY
V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#857
narvel #:
Интересно, сегодня выплата будет? Много есть, кому еще не упало?

не волнуйтесь...не сегодня, так завтра придут...мне самому час назад пришли на сбер 

=MaximaN=
На сайте с 14.04.2009
Offline
155
#858
Потерто
AO
На сайте с 23.03.2022
Offline
19
#859
Allure28 #:
Мне померещилось, или везде в сети (в том числе и на сайте центробанка) пишут, что доллары с валютных счетов клиентов обязаны менять не по банковскому курсу, а по рыночному? На сегодня рыночный курс (а не тот, что Сбер нам предлагает) равен чуть более 103 рубля (у Сбера = 90).
Начиная с 12 марта иностранную валюту, полученную переводом из банка за пределами России либо с электронных кошельков, можно снимать только в рублях по курсу банка.
A2
На сайте с 16.01.2019
Offline
47
#860
Andrey_One #:
Начиная с 12 марта иностранную валюту, полученную переводом из банка за пределами России либо с электронных кошельков, можно снимать только в рублях по курсу банка.

а, понятно. поправки от 12 марта я не почитала. Но консультант в службе Сбера - апофеоз безграмотности. Он по-видимому даже из профессионального интереса не читал этих поправок (изначально ЦБ говорил, что менять доллары со счетов будут по рыночному курсу)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий