=MaximaN=

=MaximaN=
Рейтинг
173
Регистрация
14.04.2009
Снова и Метрика тормозит, и по стате капает по чайной ложке в час. 7-го  только как положено насыпало. Остальное - сплошные тормоза.
Опять стата и метрика буксует! Сколько можно???

Сегодня капает по ложке в час. Вдобавок счетчики метрики на сайтах висят.

Когда уже у Яндекса стабильно сервисы заработают?😏

Подтверждаю, стоит. Плюс до этого двигалась хуже даже, чем вчера.
Шедбот #:
Ага, опять стата отстает часа на 3-4. Тут молчание было, думал у меня одного такое.

Тоже смотрю, думаю я один такой) Ан нет, родимые, я с вами)))

Да, аналогично минус 40%. Что за хрень? Траф стабильный, даже подрос. Сыпет по рублю в час в вечерний прайм-тайм!
Отвис бедолага.
Ошибка загрузки дашборда
Dambo #:
Стата застыла часа два. 

Да, есть такое. Хотя шло бодро с утра.

Upd. Сдвинулась

Наблюдение. Траф как обычно +/-, а показы не засчитываются. Че за хрень?


Всего: 519