=MaximaN=

=MaximaN=
Рейтинг
173
Регистрация
14.04.2009
Brat_Sergij #:

Где вы это смотрите? Списания же за месяц вроде видны.

Это только расчетное нами значение, на основании статистики. Потом это скорректируется в "Недопустимый трафик" по итогу, и там будет совершенно другое.

new_serega #:

А замазал будто мильены там)) Это нормальная практика в адсенсе, корректировка дохода 

Что замазал, мое дело) Так и знал, что найдется такой Серега, которому очень важно заострить на этом внимание)) Про практику знаю, не первый раз. Только обычно в течение дня корректируется или за месяц после подведения итога перед выплатами.

Вот аномалии, о которых писали выше, скорректировали. Пока на -10%. Самое интересное, что скорректировали спустя несколько дней. Наблюдаю...
jpg lzk9ivfscfr_viber_2021-06-23_06-10-40.jpg
Вообще какое-то днище в этом месяце, хуже, чем в прошлом году в это время при большем трафике. Отдал лучшие места под РСЯ. РСЯ стабильно идет, объявления релевантные.
Спасибо, сегодня выплата поступила. Несказанно рад!  Вопросов и претензий больше не имею.

Дмитрий Громов, подскажите, пожалуйста.

В феврале 18 рабочих дней. Т.е. прибавляю еще 2, чтобы было 20 рабочих дней. Так?

Т.е. по идее сегодня крайний срок выплаты согласно оферте?

Дмитрий Громов #:

Здравствуйте! Выплата вознаграждения за январь произойдёт согласно оферте — в течение 20 рабочих (не календарных) дней февраля. Подробнее здесь: https://yandex.ru/support/partner2/payments.html#payments__profit .

Если у вас остались вопросы по другим выплатам, напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения — помогу разобраться.

Спасибо, ожидаю тогда. Отпишусь, как и что там дальше будет.

И снова здравствуйте) Спасибо, конечно, за выплату 9-10 февраля, которую должен был получить в декабре.😊 

Опять что-то получение вознаграждения за январь в феврале откладывается. На текущее время выплата не пришла (физик, РБ, БелВЭБ).

Еще одно спасибо за чудесную волокиту с выяснением не прихода выплаты и отсылкой в мой невинный банк, спасибо за якобы уточнение моего неизменного расчетного счета, за якобы вернувшиеся средства... Все это хорошо, процесс идет...  Плохо то, что  "Яндекс" по ходу никогда не признается в том, что "налажал" и продолжает это делать.

И дело не в моих копейках). Уже как-то совсем несерьезно ведет себя компания в делах, которые связаны с финансами. Печально...

forumovod #:

А текстовый файл нельзя что ли здесь прицепить к посту?)

Можно, но хотелось продемонстрировать масштаб трагедии). Исправил.

Upd:  2357 доменов))

txt bad_domains2.txt

Уже даже полностью скопипастить не получается из https://blockedads.ru, не принимает форма сразу 1654 домена.

В прищепке список.

txt bad_domains.txt
Всего: 519