все цены диктует конкуренция) я не удивлюсь что скоро и 3000 руб будет :)
уже тяжело этим всем заниматься, раньше нужно было
можно вися на 2-3 месте в спецразмещение - перебивать трафик с первого места
грамотно составление объявление рулит!!!
строительство, мск
полгода назад стал покупать ссылки вновь
я в курсе! я покупаю без проблем..... подвижки есть
интересуюсь у других - есть ли подвижки
ты и не работал с ними 😂
ошибаешься ;)
продать за такую суммы часы не так просто, а оплата всего лишь 10тыс рублей
вот никто и не льет....
с подделок и то больше выходит...
кто ссылки покупает? есть подвижки какие?
какие сейчас товарные партнерки есть, у которых и выбор хороший и платят без проблем?