and555

and555
Рейтинг
161
Регистрация
12.03.2014

все цены диктует конкуренция) я не удивлюсь что скоро и 3000 руб будет :)

уже тяжело этим всем заниматься, раньше нужно было

можно вися на 2-3 месте в спецразмещение - перебивать трафик с первого места

грамотно составление объявление рулит!!!

nuclearwind:
регион тематика сайта?
через какое время наблюдаете рост?

строительство, мск

полгода назад стал покупать ссылки вновь

ideaman:
and555, Да просто надо параметры перебирать и находить, которые работают, без ссылок навряд ли можно продвинуть большие ресурсы, по крайней мере большинство сайтов в топе с ссылками...

я в курсе! я покупаю без проблем..... подвижки есть

интересуюсь у других - есть ли подвижки

web_star:
По мне так всё норм, не думал уходить.

ты и не работал с ними 😂

HorrorDrug:
Уже давно никто их не покупает. У всех естественные.

ошибаешься ;)

продать за такую суммы часы не так просто, а оплата всего лишь 10тыс рублей

вот никто и не льет....

с подделок и то больше выходит...

кто ссылки покупает? есть подвижки какие?

какие сейчас товарные партнерки есть, у которых и выбор хороший и платят без проблем?

Всего: 1657