Апдейт поисковой базы 13.07.14

Coolteams
На сайте с 02.05.2014
Offline
58
#121

С яндекса трафик подскочил, кажется шторм начинается, будет сегодня ап

vritmesexa
На сайте с 13.09.2012
Offline
28
#122
Coolteams:
С яндекса трафик подскочил, кажется шторм начинается, будет сегодня ап

Все возможно) эхх как хотелось сегодня увидеть результат работы в полном объёме, а не мизерными кусками.😒

wlad2
На сайте с 17.07.2008
Offline
114
#123

да трафец возвращается по немногу! уии =)

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#124
метрика встала с 16-22 не считает трафик

да я тоже щас глянул в полночь вчерашний траф - везде просело. оказывается метрика глючила.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#125

метрика у меня работает только 1 сайт, счетчик на который был поставлен пару недель назад, остальные в ауте

Romulez
На сайте с 24.03.2006
Offline
182
#126
SHmelev:
Скорее всего у досок и агрегаторов, ПФ намного лучше чем у других сайтов, народ ведь как на досках себя ведет, заходит из закладок, на доске в поиске вводит что-то, смотрит результат поиска, тыкает в объявки смотрит их, читает, закрывает, открывает другие...

Может быть ПФу дали еще больше важности, в формуле? поэтому и повылазили они.

ПФ и трастовость таких ресурсов как Авито, ИРР, ВК, Тиу... делают свое дело в ранжировании... и да, тяжело сейчас простым коммерческим сайтам бороться с такими акулами в топах... даже не знаю что дальше будет, но как оптимизатора меня такие вещи не радуют :/ а

а вот как обычного пользователя, то вполне устраивают...

Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#127

Romulez, получается человек вынужден искать два раза, сначало в яндексе потом ещё и на авито и т.к. авито это сайт типа помойки то он там явно будет искать долго. А тем временем нормальные сайты фирм вынуждены идти в директ.

diezelk
На сайте с 27.02.2014
Offline
104
#128
Remember:
Romulez, получается человек вынужден искать два раза, сначало в яндексе потом ещё и на авито и т.к. авито это сайт типа помойки то он там явно будет искать долго. А тем временем нормальные сайты фирм вынуждены идти в директ.

тут все ясно, яндекс давит коммерцию, оттеснив пару тройку из топа за 10 места по каждой тематике, им профит в директе, площадки обьяв все равно в директ не пойдут -выгодно их поднять, не удивлюсь, если они это вручную по каждой тематике замещают, ПФ там может быть и не такой крутой, искать что то в свалке не так просто и не всем нужны бу товары, а на пользователей им наплевать😒

Cсылки под буржунет. EDU .GOV гест посты, TLD, WEB 2.0. общетематические мощные сайты под бурж со 100% индексацией. (/ru/forum/1015194)
and555
На сайте с 12.03.2014
Offline
161
#129
Coolteams:
С яндекса трафик подскочил, кажется шторм начинается, будет сегодня ап

какая тематика и регион?

Инвестируй в криптовалюту! Топовая биржа криптовалют ( https://www.binance.com/?ref=12317836 ) Сигналы криптовалют! +1088% за сентябрь( http://bitstat.top/landing.php?ptnr=39797 )
Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#130

Нужен АП. причем человеческий.

Много чего должно в индекс войти и на места на старых проектах стать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий