сейчас сверяю тоже все позиции, итог: произошел откат назад большинства позиций, то что было 2-3 апа назад :(
думаю сегодня-завтра поменяется выдача опять
откат прежних позиций произошел
наводит на мысль что пора трафик переводить :(
вы сами ответили на свой вопрос - потому что сайт колхозный! почему он должен быть высоко по запросам?
напишите нормальные уникальные текста, сделайте оптимизацию и тд
я лично продвигаю статьями и вечными ссылками свои сайты с 2009 года
сайты в топе по коммерческим запросам в регионе мск
сайты палить свои не буду
+ на форуме много пишут из практики о продвижении статьями
выложи свой сайт, на него посмотрят спецы, может сам сайт ни о чем
и в практике тоже :)
у всех трясет
позиции как всегда прыгают
этому уже не привыкать :)
по теме - отпишите кто-нибудь наладился конверт или нет?
с соцсетей как сливаете? тизерная реклама в соцсетях или реклама в пабликах? или спам ?))