xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Ой, сорь, задел за живое, видимо. Все, все, ухожу, нет у меня ничего, ни рся, ни ип, просто мимо проходил, уже ухожу 🤪

Я бы регнул ип для социального статуса. А то надоело ходить в безработных. Но не хочется за это расплачиваться пенсией и выплатами в пенсионку, пусть рся платит, меня это больше устраивает. Если дойдет когда-то дело до регистрации ип, то в рся не стану менять акк и оставлю все на физике.

RiDDi, ага :) точно

Но вы можете дальше чехвостить рся в хвост и в гриву, видимо, у вас с ней свои какие-то счеты. Не вводите людей в заблуждение ;)

Вам уже все сто раз про все разъяснили люди куда более сведующие, чем я. Но вы все равно в каждом топике приходите и снова начинаете своими пугалками пугать :)

Вообще, пусть тс сам поищет инфу и сам решит, что ему лучше. Я скромно умываю руки. И ноги тоже ;)

RiDDi, не совсем понял, по-вашему, предприятие, где я работал, ликвидировалось по причине того, что я не регнул ИП? :D

Вы уж там с активными веществами поосторожней, а то смотрю, фантазия у вас разгулялась не на шутку ;)

И не забывайте, что физик с доходом в 15 тыс будет иметь пенсию побольше любого ип, при этом совершенно не парится о 40 тысячах сборов в пенсионку или сколько там нынче стоит ваша мнимая легализация:)

Кроме того, не забывайте, что получение дохода с партнерских программ не является предпринимательством. И вас в любой момент могут вздрючить за уменьшение размера налоговых выплат (6% вместо 13%). Так что тут все на свой страх и риск. И не многим нужны какие-то там возможности с кем-то договора заключать и т.п., мне например, это за всю жизни ни разу не понадобилось :) а вот ошибки в расчете сумм налогов, сборов и прочего случаются куда как чаще и регулярно ип стонут, что их дерут и в хвост и в гриву за каждую копейку. Хочется платить постоянно не только банку за ведение счета, любую транзакцию, в пенсионку, оплату бухгалтера, но еще иногда получать разнообразие в виде штрафов, то однозначно - ИП ваш выбор! ;)

---------- Добавлено 21.07.2017 в 19:18 ----------

Mr_Promoter, не знал, что это вас так заденет, в следующий раз вместо того, чтобы помочь вам исправить такие ляпы, промолчу, пишите там, что вам угодно.

PS Вообще, мне кажется, многим, кто сунул голову в какое-нибудь ярмо, просто невыносимо думать, что они так попадают, а другие при этом живут и не парятся. Поэтому всеми силами стараются втянуть туда побольше народу. Такой прозелитизм, как у наркоманов или алкашнй - сам понял, что влип в фигню, с которой не можешь справиться, так давай тяни других, чтоб не так обидно было. Вот и начинают заплетать про то, что пить и бухать это не одно и то же, что наркоманить это вообще фигня, а ип это единственная легальная форма жизни на планете ;) Забывают при этом, что есть разъяснения налоговиков и выплаты в виде 13% с дохода физлица никто не отменял и не запрещал. И что это в некоторых случаях единственная законная форма удержания налога. Что так работают не только с партнерками, но и все творческие личности - певуны, плясуны, писатели, художники, композитооы. Если вы не в курсе, они не являются предпринимателями ;) хотя получают несравнимые с нашими доходы.

---------- Добавлено 21.07.2017 в 19:33 ----------

abst:


И настоятельно рекомендую ознакомится вот с этим - https://yandex.ru/support/partner2/payments.html (последняя строка последней таблицы на странице).

И многих уже посадили? :))

Что-то не припомню на форуме подобных топиков.

ZiLok:


У Вас по монитору что-нибудь сейчас ползает?

Да, а вы откуда знаете?? 😮

Объявления Ив-Роше от рекламодателя ООО "Ашманов и Партнеры" некликабельные 😮. Неужели Ашманов тоже использует этот баг?

TheVS:
Уже несколько раз и с примерами и инструкциями обсудили в этой теме, что это не всегда так, некоторые объявления не нажимаются только в центре просмотра, вероятно из-за какого-то глюка или защиты в нём.

Как тогда правильно вычислять засранцев?

---------- Добавлено 21.07.2017 в 15:40 ----------

Вот эта самая область gwd-taparea, которая съезжает при просмотре в центре просмотра объявлений - это область клика на мобильных устройствах? Может это какой-то глюк при просмотре на десктопах в центре просмотра и нет никакого воровства?

ZiLok:
Бонусом стало то, что вспомнился Had. Так через пару месяцев вспомните всё и всех.

Ого, так оно на память еще вдобавок влияет? 🤣

Норм! :)

Фома:
А контролировать кто будет? А то тут сейчас конкурентов только так сольют. 🍿

Во запара. Об этом я и не подумал 🤪

Но доход-то хоть вырос у кого?

У кого-нибудь вырос доход после этих блокировок?

Если да, то может есть смысл сформировать список блокируемых урлов (не вразнобой по топику, а одним списком)?

Миновали 4 дня утренних пробежек, бухать вроде не тянет. Уже удалось даже жену поставить на лыжи, ой, то есть на беговую дорожку и терь бегаем вместе. Интересно, надолго ли хватит запала.

Всего: 3951