Ой, сорь, задел за живое, видимо. Все, все, ухожу, нет у меня ничего, ни рся, ни ип, просто мимо проходил, уже ухожу 🤪
Я бы регнул ип для социального статуса. А то надоело ходить в безработных. Но не хочется за это расплачиваться пенсией и выплатами в пенсионку, пусть рся платит, меня это больше устраивает. Если дойдет когда-то дело до регистрации ип, то в рся не стану менять акк и оставлю все на физике.
RiDDi, ага :) точно
Но вы можете дальше чехвостить рся в хвост и в гриву, видимо, у вас с ней свои какие-то счеты. Не вводите людей в заблуждение ;)
Вам уже все сто раз про все разъяснили люди куда более сведующие, чем я. Но вы все равно в каждом топике приходите и снова начинаете своими пугалками пугать :)
Вообще, пусть тс сам поищет инфу и сам решит, что ему лучше. Я скромно умываю руки. И ноги тоже ;)
RiDDi, не совсем понял, по-вашему, предприятие, где я работал, ликвидировалось по причине того, что я не регнул ИП? :D
Вы уж там с активными веществами поосторожней, а то смотрю, фантазия у вас разгулялась не на шутку ;)
И не забывайте, что физик с доходом в 15 тыс будет иметь пенсию побольше любого ип, при этом совершенно не парится о 40 тысячах сборов в пенсионку или сколько там нынче стоит ваша мнимая легализация:)
Кроме того, не забывайте, что получение дохода с партнерских программ не является предпринимательством. И вас в любой момент могут вздрючить за уменьшение размера налоговых выплат (6% вместо 13%). Так что тут все на свой страх и риск. И не многим нужны какие-то там возможности с кем-то договора заключать и т.п., мне например, это за всю жизни ни разу не понадобилось :) а вот ошибки в расчете сумм налогов, сборов и прочего случаются куда как чаще и регулярно ип стонут, что их дерут и в хвост и в гриву за каждую копейку. Хочется платить постоянно не только банку за ведение счета, любую транзакцию, в пенсионку, оплату бухгалтера, но еще иногда получать разнообразие в виде штрафов, то однозначно - ИП ваш выбор! ;)---------- Добавлено 21.07.2017 в 19:18 ----------Mr_Promoter, не знал, что это вас так заденет, в следующий раз вместо того, чтобы помочь вам исправить такие ляпы, промолчу, пишите там, что вам угодно.
PS Вообще, мне кажется, многим, кто сунул голову в какое-нибудь ярмо, просто невыносимо думать, что они так попадают, а другие при этом живут и не парятся. Поэтому всеми силами стараются втянуть туда побольше народу. Такой прозелитизм, как у наркоманов или алкашнй - сам понял, что влип в фигню, с которой не можешь справиться, так давай тяни других, чтоб не так обидно было. Вот и начинают заплетать про то, что пить и бухать это не одно и то же, что наркоманить это вообще фигня, а ип это единственная легальная форма жизни на планете ;) Забывают при этом, что есть разъяснения налоговиков и выплаты в виде 13% с дохода физлица никто не отменял и не запрещал. И что это в некоторых случаях единственная законная форма удержания налога. Что так работают не только с партнерками, но и все творческие личности - певуны, плясуны, писатели, художники, композитооы. Если вы не в курсе, они не являются предпринимателями ;) хотя получают несравнимые с нашими доходы.---------- Добавлено 21.07.2017 в 19:33 ----------
И многих уже посадили? :))
Что-то не припомню на форуме подобных топиков.
Да, а вы откуда знаете?? 😮
Объявления Ив-Роше от рекламодателя ООО "Ашманов и Партнеры" некликабельные 😮. Неужели Ашманов тоже использует этот баг?
Как тогда правильно вычислять засранцев?---------- Добавлено 21.07.2017 в 15:40 ----------Вот эта самая область gwd-taparea, которая съезжает при просмотре в центре просмотра объявлений - это область клика на мобильных устройствах? Может это какой-то глюк при просмотре на десктопах в центре просмотра и нет никакого воровства?
Ого, так оно на память еще вдобавок влияет? 🤣
Норм! :)
Во запара. Об этом я и не подумал 🤪
Но доход-то хоть вырос у кого?
У кого-нибудь вырос доход после этих блокировок?
Если да, то может есть смысл сформировать список блокируемых урлов (не вразнобой по топику, а одним списком)?
Миновали 4 дня утренних пробежек, бухать вроде не тянет. Уже удалось даже жену поставить на лыжи, ой, то есть на беговую дорожку и терь бегаем вместе. Интересно, надолго ли хватит запала.