А теперь представьте сколько мы, вебмастера, потеряли денег

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#161

У меня в центре просмотров объявлений очень много не кликабельных. ..

По-моему ничего не решено и близко.

Я правильно же идентифицирую объявления (см ниже)? А то есть такие, которые при наведении без курсора, а на самом деле нормальные кликабельные (так уже пару раз нажал был)

Находим и смотрим где кликабельная область на самом деле:

Дальше двигаем (-300 px влево) и убеждаемся, что кликабельная область спрятана:

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#162

У кого-нибудь вырос доход после этих блокировок?

Если да, то может есть смысл сформировать список блокируемых урлов (не вразнобой по топику, а одним списком)?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#163
xtras:
Если да, то может есть смысл сформировать список блокируемых урлов (не вразнобой по топику, а одним списком)?

А контролировать кто будет? А то тут сейчас конкурентов только так сольют. 🍿

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#164
Фома:
А контролировать кто будет? А то тут сейчас конкурентов только так сольют. 🍿

Во запара. Об этом я и не подумал 🤪

Но доход-то хоть вырос у кого?

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#165
xtras:
У кого-нибудь вырос доход после этих блокировок?
Если да, то может есть смысл сформировать список блокируемых урлов (не вразнобой по топику, а одним списком)?

Уверен на 100% - блокировки не влияют. Ничего не блокирую и не отключаю медийку - второй день просто какой-то хайп в доходах от Гугл. Надеюсь в конце месяца не спишут.

P.S. Ничего не накручиваю.🚬

A
На сайте с 21.05.2014
Offline
28
#166

xprofit.agency, совсем скоты уже не стесняются

PEPAN
На сайте с 24.02.2014
Offline
98
#167

Сегодня поэкспериментировал с медийными в центре просмотра и на сайтах. Вообщем те объявления, где смещена область ссылки, все таки кликабельны на сайтах и при клике переносят на ресурс рекламодателя, но курсор при наведении на них не преобразуется в палец. Возможно так только в хроме.

A
На сайте с 21.12.2011
Offline
130
#168
1_st:
addwaserd, Вы чей шпийон будете, Адсенсовский или Адвордсовский? Зачем обстановку нагнетаете, там никто не признается, а те кто не знали о баге пополнят ряды.:(
П.С. если что, я об этой теме: /ru/forum/968994

ни чей я не шпион.

Гугл является посредником между рекламодателями и издателями, за что берёт свой процент.

Как издатель, я чувствую себя ограбленным.

Грабят меня рекламодатели.

Гугл не исполняет свои обязанности как посредник (позволяет грабить издателя).

И что бы побыстрее он начал защищать издателя, я как рекламодатель желаю расширить эту вилку до масштабов, которые заставят гугл действовать ...ну и отбить потерянные деньги, как издатель.

O
На сайте с 31.12.2014
Offline
61
#169
xtras:
У кого-нибудь вырос доход после этих блокировок?
Если да, то может есть смысл сформировать список блокируемых урлов (не вразнобой по топику, а одним списком)?

Вчера после обеда заблокировал 5 таких аккаунтов. За вчерашний день было максимальное количество кликов за всю неделю. Так что хз, буду дальше блокировать - посмотрю что получится.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#170
addwaserd:
отбить потерянные деньги, как издатель

Благодарю за честность. Я надеюсь, Вы отдаёте себе отчёт, что уже спустя сутки Вы как издатель попадёте в ЧС сотни аккаунтов за такую попытку лишить площадки заработка. Оно того стоит?

addwaserd:
Гугл является посредником между рекламодателями и издателями
addwaserd:
Грабят меня рекламодатели
addwaserd:
я как рекламодатель желаю

Если кто Вас и грабит, так это Гугл, а не сайты на которых реклама откручивается и не люди, что их создавали. Вот и пишите в саппорт Гугла, а не добавляйте работы другим по чистке этого г.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий