DirectStat: расширенная статистика кликов РСЯ

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#511

Ребята.

Сервисом пока заниматься некогда. Я об этом уже писал. Работает как есть. Там есть тестовый период, зачем вы вводите деньги если то, что Вам надо не работает?

По поводу возвратов. Возвратов никаких не делается. Вы ставили галочку согласия с этим при работе с "РСЯ в каждый дом" - где огромными буквами было написано, что ни при каких условиях деньги не возвращаются в целях предотвращения давления со стороны Яндекса.

Те возвраты, что я провёл - это моя личная инициатива. Однако сейчас мне и этим заниматься некогда.

Так что прошу прекратить перессуды всякие. Я никому ничего не обязан и не должен.

Систему по многочисленным просьбам не отключаю, потому, что многие пользуются и многие подключают своих коллег и знакомых и все-таки большая часть функционала там пока работает как ни странно ))

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#512

Хорошие новости! :)

Я придумал новый способ добавлять домены в РСЯ. И в этот раз способ позволяет давать гарантии 100% возврата средств в случаи неудачи т.к. возможности давления со стороны Яндекса почти отсутствует. Плюс добавление для существующих сайтов занимает всего месяц!

Сейчас проводится тестирование и в ближайшее время попробуем возобновить "РСЯ в каждый дом".

Так же я нашел людей, кто готов инвестировать и поддерживать проект. Так что, возможно, DirectStat получит вторую жизнь :)

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#513
Vaan32:
дядя Ридди) таки подключился к дирек стату. пионерский вопрос - можно будет узнавать (делать выгрузку айпишников) тех кто кликает? Скликивание вообще можно через директстат увидеть?

Айпи показываются в таблице. Выгрузку в каков виде Вы хотите?

Скликивание сложно сказать.

Если в таком виде, как это делают, что бы накликать денег - то нет.

Если что бы забанить сайт - думаю, можно: будет много незасчитанных кликов.

VEV@T
На сайте с 12.09.2006
Offline
80
#514

Срок регистрации домена directstat.ru истек!

D
На сайте с 04.01.2012
Offline
115
#515
RiDDi:
Хорошие новости! :)

Я придумал новый способ добавлять домены в РСЯ. И в этот раз способ позволяет давать гарантии 100% возврата средств в случаи неудачи т.к. возможности давления со стороны Яндекса почти отсутствует. Плюс добавление для существующих сайтов занимает всего месяц!

Сейчас проводится тестирование и в ближайшее время попробуем возобновить "РСЯ в каждый дом".

Так же я нашел людей, кто готов инвестировать и поддерживать проект. Так что, возможно, DirectStat получит вторую жизнь :)

Это все очень хорошие новости, потому что сервис реально хорош!

Zorgy13
На сайте с 10.04.2010
Offline
135
#516

Сервис еще работает? зарегистрировать не могу

B8
На сайте с 21.11.2015
Offline
0
#517

РСЯ в каждый дом работает? Написал на сайте - тишина, есть сайт с хорошей посещаемостью, никак не могу пропихнуть в РСЯ. Есть возможность помочь?

DD
На сайте с 16.12.2015
Offline
0
#518

Здравствуйте. Меня тоже интересует, работает ли механизм по добавлению доменов в РСЯ? Так как один мой домен постоянно отклоняют, хотя сайт СДЛ и принадлежит курьерской службы доставки. Если есть возможность помогите.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#519

Тоже присоединяюсь к вопросу

Али Профи
На сайте с 25.03.2013
Offline
82
#520

Что-то умерла система, не отвечают на запросы, деньги выводить не дают, печально...

Алиэкспресс для профессионалов https://aliprofi.ru/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий