Есть какие-то догадки, с чем связана просадка?
Сегодня там никакого апдейта бадена не было случайно? А то что-то с посещалкой вообще жесть полная.
Было такое же с заходами на главную, банил по ip.
Про международные сети лучше молчать, а то потом придется писать объяснения, с какой целю в эти сети забрался, не планируешь ли там с подачи врагов какую-нибудь гадость супротив скрепов. 🤪
Все верно, скоро в домах, построенных в последние годы жить будет вообще весьма не безопасно. Как могут качественно выстроить здание те, кто даже читать не умеет, а не то что не имеет специального образования? Я вот этому факту вообще очень поражаюсь и с ужасом жду последствий, которые наверняка будут.
И что им удалось выяснить?
Кучу времени потратил на чистку от ключей публикаций на одном из сайтов. Никаких улучшений не произошло. На других тоже начинал было переписывать заголовки/тайтлы/тексты, но во время остановился. Сайты все контентные статейники.
Я не смотрю вообще сейчас настройки, и уж тем более каждые 4 часа. И раньше так часто не смотрел, хватало раз в сутки записать циферку за прошедший день. И показов медийки по стате всего несколько штук в день, порог поднят в 2 раза по сравнению с текстовыми объявлениями. А по поводу Директ=РТБ - у меня ртб приносит больше немного. Возвращал старые коды на пару дней, но снова вернул ртб.
Кто-нибудь, поясните, пожалуйста, в чем тайный смысл отключения медийки в блоках? Почему бы не назначить ей порог повыше? Ведь получается, если она отключена, и ничего не подобралось из текстовых объявлений, то остается или пустое место или показывается заглушка, например, адсенс. Так?
А если бы была включена медийка и у нее задан порог cpm в районе от 20р и больше, то могла бы подобраться какая-то медийная реклама и принести денежку. Зачем от нее отказываться? Или я что-то не совсем правильно понимаю?