Просто банил по ip и постепенно все закончилось. Захолы шли только на главеую, там ни алсенса ни рся не висит, поэтому с ними проблем не возникло. С посещаемостью проблемы тоже не заметил. Продолжалось все не так уж долго и после бана диапазонов ip все закончилось.
Пытался пополнить балагс с вебмани, но почему-то так и не получилось этого сделать. Сервер не отвечает. Это на стороне вм какой-то глюк? Или на стороне ггл?
Просто хотел узнать, еще кому-то пришло подобное сообщение из тех, кто до этого уже получил выплату? А то сначала подумал разводняк какой-то чтоли.
Смутил текст:
Хотя выплата была 26-го. Зачем тогда пишут, что перечислиои 31-го? 😕😕
Сейчас пришло сообщение на почту:
Че это такое? Выплату получил еще 26 числа. Еще какая-то выплата? Или глюк?
yvcom, как можно ананасом напиться??
Была похожая проблема. Пришлось банить по ip.
Вы на арабском пишете??
Сегодня вообще походу субботник.
Пришла денежка :)