xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013
kviv:
Приветствую!
Расскажите вкратце, пожалуйста, какое продолжение имело место быть.
Были ли какие осложнения? Предпринимали ли что-нить в связи?
А то я тоже заметил у себя такую странную активность. И тоже обеспокоен, как к этому отнесется Адсенс.

Просто банил по ip и постепенно все закончилось. Захолы шли только на главеую, там ни алсенса ни рся не висит, поэтому с ними проблем не возникло. С посещаемостью проблемы тоже не заметил. Продолжалось все не так уж долго и после бана диапазонов ip все закончилось.

Пытался пополнить балагс с вебмани, но почему-то так и не получилось этого сделать. Сервер не отвечает. Это на стороне вм какой-то глюк? Или на стороне ггл?

Просто хотел узнать, еще кому-то пришло подобное сообщение из тех, кто до этого уже получил выплату? А то сначала подумал разводняк какой-то чтоли.

awasome:
Стандартное сообщение о выплате. Похоже, теперь будет прилетать, когда получат выплаты все и, наверное, впредь рапида киви будет растягивать платежи до последнего.

Смутил текст:

31.05.17 мы перечислили вам доход от Google Adsense

Хотя выплата была 26-го. Зачем тогда пишут, что перечислиои 31-го? 😕😕

Сейчас пришло сообщение на почту:

31.05.2017 мы перечислили Вам доход от Google AdSense.
Просим Вас проверить, поступил ли платеж. Обычно средства зачисляются в течение пяти рабочих дней. Если этот срок уже прошел, а баланс Вашего счета не пополнен, обратитесь в свой банк.
Вот как узнать, поступил ли платеж:
Войдите в аккаунт AdSense.
Нажмите на значок шестеренки и выберите "Платежи".

Че это такое? Выплату получил еще 26 числа. Еще какая-то выплата? Или глюк?

yvcom, как можно ананасом напиться??

Была похожая проблема. Пришлось банить по ip.

Вы на арабском пишете??

Сегодня вообще походу субботник.

pavel419:
А что там с платежами? Есть уже у кого?

Пришла денежка :)

Всего: 3951