я тоже пару дней назад удалил. и такая же фигня. я то никогда не удалял. поетому хз как у них это должно работать.
может типо в целях безопасности если кто акк заполучил то чтоб и сайты не грохнул
Здравствуйте!
У меня есть сервис по скачиванию видео с Ютуба, чтобы избежать блокировки использую IPv6, раз в сутки меняю айпи... Если не менять то на вторые сутки блокировка айпишника проходит.
Недавно наткнулся на интересную прогу https://github.com/ycd/ipv6-rotator
Вроде то что нужно мне. Вот только не пойму как ей пользоваться. Если не трудно, могли бы меня просветить по этому вопросу? Для скачивания видео использую yt-dlp принудительно указывая текущий Ipv6 командой --source-address='.$ipv6.' А как быть с ротаторм?
может он сам меняет прокси как тор
У них разве нет техподдержки?
там типа вопрос ответ. на прямую задать нету возможности.
возможно support@contabo.com но пока не точно
я в htop смотрю. сайты все на php-fpm. там выдает php-fpm сайт.мой
а если насчет бд то делать логи. записывать запросы в файл. те что тяжелые
тут технический форум
а я ставлю на дедик win8. 2 ядра и 2гб оперативки и для моих нужд хватает. 600мб кушает оперативки
а ну ето да. хорошие ресурсы ето выделенный сервер
а с чем еще? я там держу. и воровать авто платежами можно избежать. не держите на карте деньги. я например держу интернет карту и перевожу на нее когда оплачиваю услуги.