'username' => env('DB_USERNAME', 'root'),
DB_PASSWORD = '' скорее всего
если бы вы создали свой продукт вы тоже захотели бы получить какую то плату за свой труд
а так на счет стоить ли его использовать? конечно да.
а по другому как svg встроить? не как @font-face
.icon { background-image: url(../images/fontello.svg);}
а дальше как?
такое много где есть
можете не беспокоится. пс сами возьмут с вашей стр то что им нужно. а пустые строки просто проигнорируют
это сверх нахальство. 30 %? я не верю. может с 1000грн.? получиться 3%
сейчас на границу ввели скрытую комиссию, лучше вывести через обменник
так курс совсем не тот что раньше был. когда были яндекс деньги
зачем самому себе усложнять жизнь?
$rows = DB::query( "SELECT id, date, comment FROM table WHERE id=? AND date>?", [$id, $date] );
static $pi = 3.14;
потом self::$pi
либо не self::pi a pi
если не мега секретная разработка то пжл в личку скинь ссылку на архив где можно скачать ваше творение и оценить его.