wp тяжелый. даже админка еле грузиться. без новостей.
дле бери.
тоже нужно было когда то. и ничего не помогло.
пробовал все что находил в инете. но у меня была немного другая задача
надо было перевести в UTF-8 с кодировки неизвестной
тоесть могло быть с win 1251 в UTF-8 или koi8r в UTF-8
я изначальную кодировку не знал
режим инкогнито возможно подойдет
чат гпт тоже так посоветовал. работает. но дольше. видимо на запуск дисплея идет время.
запустил через виртуальный дисплей
export DISPLAY=:99 && python /script.py
зависит от сайта. может у вас нету clodflare
Не получается ни в какую, при подключении к :0 серый дисплей мышь крест и все, как бы не менял конфиг xfce4 не появляется, но это уже не важно.
Короче:
Для этого оказывается нужен другой сервер - x11vnc, и вот там делается все в два клика и все работает так как я и хотел, подключаешься видишь текущую сессию, получаешь полный графический контроль над системой, видишь все окна, приложения, даже мышь перехватывается(видно как двигается на другом компьютере).
Тут инструкция:
это граф оболочку нужно ставить?
что то вы не туда зашли. это я так понял покупка с карты usdt за нал $. такое есть там на п2п и по выгодному курсу
Это нормально, так как первый локейшен приоритетнее второго
да. но вопроса без правки site.conf не решает