я добавил в .includes код. но поскольку он ниже того что в conf то не срабатывает
location ~* ^.+\.(jpg|jpeg|gif|png|svg|js|css|mp3|ogg|mpeg|avi|zip|gz|bz2|rar|swf|ico|7z|doc|docx|map|ogg|otf|pdf|tff|tif|txt|wav|webp|woff|woff2|xls|xlsx|xml)$ { try_files $uri $uri/ =404; expires 365d;}
этот сайт не раз помогал мне решать проблемы
там все расписано пошагово . так что если там 70к юзеров в сутки то ОН это заслуживает
это СДЛ
зайдите в ручная настройка. может там правило какое то прописано
на другой алмалинукс 2.2 и 2 что примерно сходится. а чтоб пару гб ето многовато
плюс ето чистая ОС. я сам ставил. и с выбора ПО ничего не выбрал. minimal install
и 5гб. обычно 2+ но не 5. ето не dvd iso с граф оболочкой
раньше такого незамечал
Хвосты кластеров с мелкими файлами.
у меня на contabo в прошлом месяце раз 8 падал впс. при чем на очень длительное время. сегодня тоже пол дня неработает
пишет наши спецы работают над устранением проблемы. я им раз 5 писал в поддержку об их Г впс. но им ПХ
приходит ответ типа мол извините и т д. а написать в поддержку там тот еще квэст.
какие то вопросы . и ты тыкай по ним. а в конце на FAQ попадаешь.
так я че придумал. пишу им как abuse. там хоть квэста нет
невидел такого
как в клоуд вставить свой прокси? это в платном тарифе.? или речь о nginx revers proxy?
так закажи симку казахстана