А как он может запретить?
Можно подробнее?
Собственно, это основная беда.
WhiteFalke, сразу после установки ОС и необходимого минимума создайте точку восстановления, к которой будете возвращаться всякий раз, когда из-за экспериментов с софтом начнутся тормоза.
Поможет, надеюсь.
Теперь уже наоборот, купить. ;)
Мне "некорректное обращение к ресурсу" выдал.
А есть где-то в открытом доступе статистика по припаркованным доменам? Сетка-то действительно будет... немаленькая.
На припаркованных доменах будут ссылки размещать, не иначе.
Да там админы какие-то... ничего им не надо, в общем. :)
Вопрос актуален.
Ты же сам про рейд говорил.
Фишка в том, что в т.ч. по отказоустойчивости ДЦ Гугла, Микрософта, Яндекса и прочих - дадут фору многим типичным хостингам.
Коньяк, например.
Директ с адсенсом берут и поболе.