ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.4)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#381
ePayments:
изменение процесса пока что невозможно

В "to do" можно поставить? И если да - огласить ориентировочные сроки реализации.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#382
юни:
В "to do" можно поставить? И если да - огласить ориентировочные сроки реализации.

Мы уже передали Ваше предложение в отдел по развитию продукта. Сроки реализации пока назвать не можем.

S
На сайте с 13.01.2018
Offline
32
#383

Одни из немногих в данном разделе, кто действительно работает.

На запросы отвечают в течение суток, верификация адреса и отправка карты заняло ровно сутки, при этом не долбят мозги непонятными вопросами в стиле "епейсервиса".

Если выбирать между епейсервисом и епейментс я выбираю второе.

У епейсервиса полностью низкоквалифицированные, только там все апдейты ставят "на живую", не проводя никаких тестов, только лайв, только хардкор, таким образом в том сервисе куча людей ждут, когда они починят "пополнение карты", при этом пополнять счет с вебмани ты можешь, а вот пополнить карточный счет - нет, супер, правда? Ладно бы это был один день, но нет, это длится неделю с лишним. Сотрудники епейсервиса заслуживают отдельной статуэтки, так один тебе может написать в тикете одно, другой другое и в принципе из этого тебе надо выбрать нужный вариант, представь ситуацию, где на телефоне суппорта банка Вам сначала рассказывают о том, что Вам не надо платить за дебетовую карту, а потом Вы звоните и другой суппорт говорит "вы что, у нас за обслуживание карты 5 штук рублей надо платить".

Епейсервис быстро потерял свои позиции, еще давно он был впереди всех, сейчас это напоминает сервис обрубок, где половина функционала давно не работает, так заявленный "АЙЧЕК" не работает, зато ввели абон.плату.

При этом когда я был продолжительное время в епейментс я никогда такого не замечал, ухожу снова из епейсервис в ейпементс, больше в сторону фирмы "рога и копыта" имени епейсервис движений делать не буду.

webjunk
На сайте с 21.08.2008
Offline
111
#384

А есть ли в планах dsx.uk подключение для трейдинга Ripple, NEM, NEO , Stratis и др??

Пока "ассортимент" весьма ограничен.

0_o
ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#385
Skolk:
При этом когда я был продолжительное время в епейментс я никогда такого не замечал, ухожу снова из епейсервис в ейпементс, больше в сторону фирмы "рога и копыта" имени епейсервис движений делать не буду.

Многим в епэйсервис интересны были лишь чеки. Как только они "отвалились", пользователи начали метаться. :)

Интересно, ePayments, в чеки Google AdSense интегрироваться не планируете? :)

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
TT
На сайте с 25.12.2017
Offline
0
t_t
#386

2 ePayments

Подскажите пож,

как будет работать списание комиссий за ежемесячное обслуживание карты,

если с карты снять налом все деньги под ноль, а новых поступлений не будет в течение многих месяцев (может и вообще больше не будет) ?

Спасибо, жду ответа

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#387
ProLiant:
Многим в епэйсервис интересны были лишь чеки. Как только они "отвалились", пользователи начали метаться. :)

Интересно, ePayments, в чеки Google AdSense интегрироваться не планируете? :)

Здравствуйте! Мы не работаем с чеками.

t_t:
2 ePayments
Подскажите пож,
как будет работать списание комиссий за ежемесячное обслуживание карты,
если с карты снять налом все деньги под ноль, а новых поступлений не будет в течение многих месяцев (может и вообще больше не будет) ?
Спасибо, жду ответа

Если на балансе карты и кошелька нет денег, то комиссия за обслуживание карты не будет списываться. Если понадобятся уточнения - напишите нам, пожалуйста, тикет.

TT
На сайте с 25.12.2017
Offline
0
t_t
#388

2Epayments

ePayments:

Если на балансе карты и кошелька нет денег, то комиссия за обслуживание карты не будет списываться. Если понадобятся уточнения - напишите нам, пожалуйста, тикет.

1) если через , к примеру, 10 месяцев не списывания комиссии, на кошелек придет какая-то сумма, то спишется ли с нее комиссия за обслуживание всех предыдущих 10ти месяцев ? Или будет списываться только комиссия за текущий месяц) ?

2) если до конца срока действия карты, на кошелек (и на карту) больше не будет заходить денег вообще, то будет ли считаться , что я должен епайментсу какие-то деньги за обслуживание ? ( с возможностью взыскания этой задолженности другими способами, начислением пени на эту задолженность и тд)

3) ну и общая рекомендация от Вас: если планируется долгий период неактивности по кошельку и по карте - то как оптимальнее делать ? оставлять кошелек и карту в активном состоянии с нулевым балансом или закрыть кошелек (и карту) ?

Спасибо за ответы заранее

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#389
ePayments:
Здравствуйте! Мы не работаем с чеками.

Ну может не именно с чеками, вообще про интеграцию в адсенс, например, в качестве одной из систем для вывода оттуда средств.

Veterok2009
На сайте с 28.11.2009
Offline
129
#390

Что-то пропала и техподдержка в тикетах и консультант на сайте, тикет уже 3 дня висит без ответа :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий