юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
xxdevil:
А библейский персонаж каким боком в тот список затесался?

Вспомните, чем и за что Мазепу наградили.

xxdevil:
Только в 91? А во все остальные дни недели?

Даже жаль, что Вы так легко клюёте на приманки.

И в остальные тоже. Так что лучше остановиться на новейшей истории. Не так часто глаза придётся отводить.

Русские в 1991 никого не предавали. А у украинцев Бандера, Иуда и Мазепа на каждом шагу. Вплоть до улиц, флагов, денежных знаков и государственных наград.

Характерно, что на указание на привычку бежать туда, где лучше кормят, никто ничего не возразил. Видать, и впрямь национальная черта.

garik77:
Кто вызовет?

Национальные правительства.

Поменяется. Вызовут раввинов и мулл на ковёр, выдадут новые установки, скажут адаптировать трактования. В приказном порядке.

И это ещё мягкий вариант.

Число прихожан УПЦ и униатов увеличилось по политическим причинам, что в условиях антирусской пропаганды, год за год становящейся всё более дикой, вполне понятно чисто по-человечески.

Целее будешь.

Разумеется, тут не обошлось без украинской хитрости, которая у них считается трезвым прагматизмом. Мол, так выгоднее. Опять же, в 1991 год колобок от дедушки один раз уже ушёл, так чего теперь стесняться?

Отсюда можно предположить, что как только нынешний режим сменится на вменяемый, граждане побегут обратно в РПЦ со скоростью удивительной. По привычке.

goodm:
Было 0 прихожан украинской (бандеровской) церкви, а стало несколько миллионов. Плюс пол тысячи приходов из МП перешли.

Чего только не сделаешь от голода. Но это ладно. Жизнь ещё вправит мозги. Не вам, так детям.

Непонятно другое, Оксиген. Почему Вы так кричите?

rty9000:
Большинство украинцев нормальные люди. Бандеровцев там не больше 1%.

Теперь-то конечно. Нужда хороший учитель. Жаль только, что медленно работает.

Оксиген:
Вы вообще о чём?

Об удобном поводе для принятия противозаконных решений.

Всего: 35219