юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Сеанс группового саморазоблачения на двадцати одной странице.

Pravila:
Первые несколько страниц были с дельными советами.

Угу. Прям с первого же ответа тон задали.

sevan:
Еще Нелепый Виталий с объективным измерением боли, блин..Какими, Виталий, приборами?

Страшноватое зрелище, кстати. Хуже, чем у Гоголя. А у него ведь получилось образцово:

А какой богомольный человек Иван Иванович! Каждый воскресный день надевает он бекешу и идет в церковь. Взошедши в нее, Иван Иванович, раскланявшись на все стороны, обыкновенно помещается на крылосе и очень хорошо подтягивает басом. Когда же окончится служба, Иван Иванович никак не утерпит, чтоб не обойти всех нищих. Он бы, может быть, и не хотел заняться таким скучным делом, если бы не побуждала его к тому природная доброта.

— Здорово, небого! — обыкновенно говорил он, отыскавши самую искалеченную бабу, в изодранном сшитом из заплат платье. — Откуда ты, бедная?

— Я, паночку, из хутора пришла: третий день, как не пила, не ела, выгнали меня собственные дети.

— Бедная головушка, чего ж ты пришла сюда?

— А так, паночку, милостыни просить, не даст ли кто-нибудь хоть на хлеб.

— Гм! что ж, тебе разве хочется хлеба? — обыкновенно спрашивал Иван Иванович.

— Как не хотеть! голодна, как собака.

— Гм! — отвечал обыкновенно Иван Иванович. — Так тебе, может, и мяса хочется?

— Да все, что милость ваша даст, всем буду довольна.

— Гм! разве мясо лучше хлеба?

— Где уж голодному разбирать. Все, что пожалуете, все хорошо.

При этом старуха обыкновенно протягивала руку.

— Ну, ступай же с Богом, — говорил Иван Иванович.

— Чего ж ты стоишь? ведь я тебя не бью! — и, обратившись с такими расспросами к другому, к третьему, наконец возвращается домой или заходит выпить рюмку водки к соседу Ивану Никифоровичу, или к судье, или к городничему.

Доброта-то - природная. Это понимать надо.

Вот и здесь - советчики гоголевского масштабу. Только диву даёшься.

Фома:
чел - профессиональный попрошайка

Профессиональная русская болезнь - морализаторство без оглядки на себя.

Интересно, во сколько раз инвалиду надо быть круче супермена, чтобы заслужить благосклонность соотечественников.

jaan777:
многие высокопоставленные амерские политики тех времен искренне удивлялись, что Союз рухнул

На публику-то конечно. Но развал Союза - запланированная акция где-то со времён Карибского кризиса. Так что к будущему раздербаниванию готовились все и основательно.

Наговоры! Я-то как раз кушаю немного.

С главной.

Но вроде уже работает.

При логине ошибка.

Короче, зафлудили тему. Даже эту.

Arsh:
Весь форум загадил, свинья.

Обычный тролль невпопад.

Всего: 35219