Сеанс группового саморазоблачения на двадцати одной странице.
Угу. Прям с первого же ответа тон задали.
Страшноватое зрелище, кстати. Хуже, чем у Гоголя. А у него ведь получилось образцово:
Доброта-то - природная. Это понимать надо.
Вот и здесь - советчики гоголевского масштабу. Только диву даёшься.
Профессиональная русская болезнь - морализаторство без оглядки на себя.
Интересно, во сколько раз инвалиду надо быть круче супермена, чтобы заслужить благосклонность соотечественников.
На публику-то конечно. Но развал Союза - запланированная акция где-то со времён Карибского кризиса. Так что к будущему раздербаниванию готовились все и основательно.
Наговоры! Я-то как раз кушаю немного.
С главной.
Но вроде уже работает.
При логине ошибка.
Короче, зафлудили тему. Даже эту.
Обычный тролль невпопад.