Биткоин готовится к новому рекорду - 7

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#531
jaan777:
Может уйти на -50% в том случае, если рынок весь разом без всяких признаков рухнет на -80%. В последний раз падение на -80% заняло чуть больше года, так что особо не переживаю. Да и было уже множество возможности уже уйти в глубокие минуса за время тестов, однако Электроник хитрый, на мякине его не проведешь

Вы ему уже и имя дали? Поди и разговариваете с ним уже?

О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#532
юни:
Надо что-то делать с красным шрифтом. Не доживут ведь до весны люди.

да нормально все со мной. ожидаемы дамп. я ж даже тут это написал. до дампа еще. вот с чего мне после этого нервничать? тем более я уж месяц почти не торгую. времени нет. так было пару сделок и все.

юни:
Немного не так. Как мы вчера вечером выяснили, если зарабатываешь на чём угодно, кроме крипты - ты понтовщик. И почти наверняка балабол.

в альтернативной реальности выяснили? или вы про этого перекупщика ноутов с иксами? а чего ему завидовать? и понты у него какие-то беспонтовые.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#533
Visuall:
А про цвет шрифта это не шутки)

Какие шутки... (с) Местные скоро на людей бросаться будут.

basterr:
да нормально все со мной

Я вижу:

basterr:
а чего ему завидовать?

Заметьте, что завидовать никто не призывал. Кроме вас.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#534
Brutality:
в каком-то смысле даже криптофобы заинтересованы в крипте, она породила на форуме раздел, где творится невиданный цирк, феерия отжигов, ни в одном другом разделе форума такого нет и не было:

- жан77 встречается с королевой Британии

- ниной все еще смотрит в кошелек и все еще не видит убытков

- едог видит дно на 150, а 80- ниже дна

- ридди ждет тот прекрасный день когда исчезнут банкиры с кассирами

- морганы второй раз потонули на пароме, на этот раз, возможно, окончательно

- бастер, захлебываясь слюной, доказывает, что между собачим хером и пальцем нет никакой разницы

и тд.

И вы спрашиваете откуда здесь всегда толпа зрителей? ;)

Вы дорвейный раздел видимо не читали, когда в дорах еще денег небыло. Цирк и отжиг именно оттуда начал распространятся :)

И ненужно меня пожалуйста в герантофилизме обвинять, я лишь стоял неподалече от бабы Лизы, служба охраны разрешила ответственным работникам поприсутствовать на открытии свеже-отреставрированной королевской резиденции-музея на окраине Лондона.

А вообще согласен, в этот раздел я лично захожу набросить говнеца на вентилятор. Жаль многие буквально все воспринимают..

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#535
jaan777:
А вообще согласен, в этот раздел я лично захожу набросить говнеца на вентилятор. Жаль многие буквально все воспринимают..

Ничего себе... Да по Вашим "набросам на вентилятор" тут некоторые люди работу бросают, квартиры продают, уходят в крипту и совершают оттуда необдуманные сделки.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#536
юни:
Заметьте, что завидовать никто не призывал. Кроме вас.

ну понтуются же чтобы завидовали. Л-логика. или такое понятие вычеркнуто из альтернативной реальности?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#537
basterr:
ну понтуются же чтобы завидовали. Л-логика.

Я об этом и говорю. Зарабатываешь не на крипте? Понты. Без вариантов. Логика же. А кто думает иначе - альтернативная реальность. Или балабол. Или без "или".

Уровень тревожных симптомов уже зашкаливает.

jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#538
Каширин:
Для обвала курса сейчас достаточно 10 тыс битков, а возможно и меньше. Ни о каком рынке говорить в такой ситуации нельзя. Смешно, когда игроки приводят теханализ :p

А для обвала доллара достаточно продать разом трежерей на пару сотен мульярдов $$ и новости соответствующие выпустить. В чем разница с криптой, не пойму...Ну разве только что в масштабах потенциально возможного обвала.

---------- Добавлено 25.02.2019 в 15:39 ----------

ZiLok:
Вы ему уже и имя дали? Поди и разговариваете с ним уже?

ВЫ первый раз в интырнете чтоли? У каждого сайта есть имя. Домен называется. Разговариваю только с живыми ботами :)

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#539
jaan777:
А для обвала доллара достаточно продать разом трежерей на пару сотен мульярдов $$ и новости соответствующие выпустить. В чем разница с криптой, не пойму...Ну разве только что в масштабах потенциально возможного обвала.

Люди, имеющие эти пару сотен ярдов долларов, не делают резких движений – за этими ярдами стоят очень серьёзные власть и очень серьёзные ресурсы. И охрененная ответственность, в том числе уголовная А в крипте кто-то просто по приколу может дел наворотить и ничего ему за это не будет – "хаха, гыгы, упс, нутаквышло, давайдамдругихмонет".

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#540
юни:
Я об этом и говорю. Зарабатываешь не на крипте? Понты. Без вариантов. Логика же. А кто думает иначе - альтернативная реальность. Или балабол. Или без "или".

ой еклмн. логические цепочки совсем слетели. альтернативность мышления во все красе. объясняю - делать иксы стабильно в бизнесе это чисто понты. причем беспонтовые ибо заврался чел. ну или реально пару ноутов бушных выхватит и перепродаст в два раза дороже. вот и весь иксовый бизнес. ладно. чую не верите вы мне что все нормально со мной. смотрите скрин. это последние сделки, больше не было пока. я вчера даже заработал чуток) одно обидно. можно было 3.8х-4.08 зацепить диапазон буквально через 5 минут(

ладно, кому надо, тот удостоверился. альтернативные могут дальше рассказывать истории как меня вчера подстригли и какое у меня теперь настроение плохое из-за этого.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий