юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Piligrim4x4:
Снять шкуру. Мелко порезать.

А целиком не пробовали? Кости хороший вкус дают. Особенно если на полтора часа.

smurf:
Я тоже пишу Беларусь, меньше букав

Дык, неправильно пишете. Надо "республика Беларусь". 🍿

Тогда уж морские ежи. С перепелиным яйцом.

Вроде те же сопли, а полезно.

athe:
А как же воля божья?

В наличии. Она, как известно, на всё. Включая новые толкования.

Да, сильно.

А рецепт? Долго томится? Часа полтора-два?

lanfran:
как думаете на сколько % увеличилось число подписчиков в сравнении за предыдущий месяц?

Интересно, насколько увеличилось число заказов.

Оксиген:
Ага, после смены я ещё буду человека отвлекать тупыми вопросами, чтобы удовлетворить чьё-то любопытство?

Своё любопытство, в первую очередь. Возможно, после этого Ваша позиция станет более рациональной. А лексика - более взвешенной.

Оксиген:
Они всех спасают, но не всем дано это понять, к сожалению.

Опять эмоции. Откуда это всё? Лучше спросите у врача, раз знаете его лично, какая на сегодняшний день статистика по смертности среди заразившихся.

Глядишь, поспокойней станет на душе.

xxdevil:
Щечки пока ещё надуваем?

Это тоже было.

xxdevil:
Так учите их

И это.

Зарапортовались.

Почему же. Даже иудаизм признают вотчиной книжников. Людям нужны трактовки всего и вся. Они их и получат. Расширенные. А в мусульманстве и вовсе одна видимость шиитов и суннитов. Тогда как именно духовный лидер где-нибудь ОАЭ пользуется реальной, а не номинальной властью. Хоть муллы тоже любят порассуждать. Вот и порассуждают. На благо родной страны.

Всё это дело техники. К тому же в лёгкой форме. Надо будет - заставят не европейцев мусульман ненавидеть, а самих мусульман. Пропаганда-то работает не первый десяток лет.

Так что тоже дело техники.

Ещё одна проблема украинцев в том, что они считают, будто собеседника можно перекричать, или переговорить, или переигнорировать, или ещё что. Отсюда ничего не значащее многословие, шутки-прибаутки, переходы на личности, угрозы, ругань, махание руками и россыпи вопросов с сёмками.

Только поведение государства не похоже на поведение гопника. Гоп-страну никто принимать во внимание не будет. Люди молча слушают, потом молча на балаболов смотрят, потом молча делают выводы. После чего народ-хулиган остаётся один. Наедине с своими сёмками и хохмами про старческие члены и пустые холодильники.

Украинцы в 1991 себя показали и все это увидели. И в 2014 показали. И это тоже увидели. Тоже все.

Так что биться им теперь об реальную жизнь до полного просветления. В промежутках утешая себя несложными выводами в духе "правильно же землю продали", "отмените беллетристику", "а русским шизу с маслом", "я живу в Европе", "мазепа хороший", "неправда, живу".

Детей вот только жалко.

Всего: 35219