Дурной вкус, это как раз впасть в ступор у второго. Сколько уже можно.
Да если бы. Только троллить "масквичей" научили. И то - "троллить".
Недоделки.
Это зицпредседатель. Что скажут, то и делает.
Просто лом должен быть из урана и бросать его нужно в ртуть.
Всё позабыл народ.
Во. Фаршик свой или магазинный?
Опять Вы за старое...
Авторизация через сайт, не через браузер.
У кого-нибудь ещё есть варианты?
Вот как раз нужно коробочное решение. Ввёл url, данные авторизации, нажал кнопку - у тебя появилась локальная копия.
Есть доступ к разделу сайта, закрытый логином и паролем. Нужно авторизоваться и спарсить подзамочный контент.
А сервисов нет, кстати? Или чего-то с GUI.