IP TV

сеобелка
На сайте с 27.04.2021
8
718
Кто увлекается IP TV? Поделитесь рабочими плейлистами с хорошими фильмами и сериалами, плиз)

В каком формате телевидение вы смотрите?

IP TV
33% (3)
ТВ2
22% (2)
Спутниковое ТВ
0% (0)
Мне некогда смотреть тв
22% (2)
У меня нет телевизора. Это пережиток прошлого!
33% (3)
Всего проголосовало: 9
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
1488
сеобелка :
Поделитесь рабочими плейлистами с хорошими фильмами и сериалами, плиз)
Чтобы и сёрч постигла участь 4pda? Нафик надо.
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Топики помощи с ⓌordPress (https://searchengines.guru/ru/forum/1032910 ) и основы безопасности сайтов ( https://searchengines.guru/ru/forum/774117 ). *** Помощь\консультации в топиках форума - БЕСПЛАТНО. Платные услуги ( https://wp.me/P3YHjQ-3 ) - с бюджетом от 150$ ***
сеобелка
На сайте с 27.04.2021
8
SeVlad #:
Чтобы и сёрч постигла участь 4pda? Нафик надо.

Простите. Не знала, что с 4PDA такое приключилось. Странно. Интернет кишит подобным контентом, а блокируют хорошие полезные ресурсы.

Лучше бы они проблемой ботов озаботились... А то интернет превращается в зомбонет

Брюс всемогущий
На сайте с 08.07.2013
68
Зачем IPTV плейлисты фильмов и сериалов, это что какой то особый вид из**** 😆  Почему просто не открыть сайты типа нетфликс, амедиатеку или хдрезку и смотреть там что хочешь ?
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
1488
Брюс всемогущий #:
Зачем IPTV плейлисты фильмов и сериалов, это что какой то особый вид из**** 😆  Почему просто не открыть сайты типа нетфликс, амедиатеку или хдрезку и смотреть там что хочешь ?

Это вопрос из разряда "зачем планшеты, если есть ПК", "зачем молоко если есть водка", и тп.

А можно спросить и иначе - зачем нетфликсы итд, если есть IPTV?

ЗЫ. Сам не юзаю IPTV.. ну может пару раз в год. ;)

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
944
99% времени на телевизоре включен ютуб. когда хочу фильм - открываю браузер на телевизоре и иду в гугл в поисках "смотреть фильм онлайн" и смотрю .
Антибот защита сайта от накрутки поведенческих, от спама, взлома и поиска xss, от хит и клик ботов, от парсинга и кражи контента, снижение нагрузки на сервер - https://antibot.cloud/ Вам все еще конкуренты генерят отказы?
сеобелка
На сайте с 27.04.2021
8
Брюс всемогущий #:
Например, вы из**** 😆 "здоровым" образом жизни. А я просто хочу пользоваться  IPTV. Представьте себе, что не все живут исключительно для себя. У кого-то есть дети, пожилые родители и т.д., для кого сложно войти в браузер и в поиске искать "смотреть фильм онлайн".
Брюс всемогущий
На сайте с 08.07.2013
68
сеобелка #:
Например, вы из**** 😆 "здоровым" образом жизни. А я просто хочу пользоваться  IPTV. Представьте себе, что не все живут исключительно для себя. У кого-то есть дети, пожилые родители и т.д., для кого сложно войти в браузер и в поиске искать "смотреть фильм онлайн".

Выбор фильма или сериала в приложении, по-моему не сложнее перелистывания каналов по IPTV. В приложение от hdrezka например, там фильмы и сериалы можно смотреть бесплатно без смс в хорошем качестве 😁 В случае с андройд тв можно настроить автостарт приложения и прямо с пульта выбрать что смотреть.

Также я в курсе, что есть такой отдельный вид людей, который любит смотреть фильмы с середины или сразу по 5 шт на разных каналах. Вот для них создан IPTV  😆 

сеобелка
На сайте с 27.04.2021
8

Странный вы, Брюс, нет, не странный, подозрительный. Считаете  IPTV з**** 😆 и в то же время довольно хорошо осведомлены в нем... судя по комментарию.

Вы троль?

Брюс всемогущий
На сайте с 08.07.2013
68
сеобелка #:

Странный вы, Брюс, нет, не странный, подозрительный. Считаете  IPTV з**** 😆 и в то же время довольно хорошо осведомлены в нем... судя по комментарию.

Вы троль?

Если человек в чем то осведомлен и пусть он даже считает это ***, то он подозрительный и странный, а еще троль.  Сеобелка, да у вас железная логика, как в том в анекдоте 😆

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий