IP TV

12
сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
1229
Кто увлекается IP TV? Поделитесь рабочими плейлистами с хорошими фильмами и сериалами, плиз)

В каком формате телевидение вы смотрите?

IP TV
36% (4)
ТВ2
27% (3)
Спутниковое ТВ
0% (0)
Мне некогда смотреть тв
18% (2)
У меня нет телевизора. Это пережиток прошлого!
27% (3)
Всего проголосовало: 11
Хостинг с круглосуточной поддержкой и большим выбором тарифов от 190 рублей в месяц https://beget.com/p1048256
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#1
сеобелка :
Поделитесь рабочими плейлистами с хорошими фильмами и сериалами, плиз)
Чтобы и сёрч постигла участь 4pda? Нафик надо.
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#2
SeVlad #:
Чтобы и сёрч постигла участь 4pda? Нафик надо.

Простите. Не знала, что с 4PDA такое приключилось. Странно. Интернет кишит подобным контентом, а блокируют хорошие полезные ресурсы.

Лучше бы они проблемой ботов озаботились... А то интернет превращается в зомбонет

Брюс всемогущий
На сайте с 08.07.2013
Offline
76
#3
Зачем IPTV плейлисты фильмов и сериалов, это что какой то особый вид из**** 😆  Почему просто не открыть сайты типа нетфликс, амедиатеку или хдрезку и смотреть там что хочешь ?
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#4
Брюс всемогущий #:
Зачем IPTV плейлисты фильмов и сериалов, это что какой то особый вид из**** 😆  Почему просто не открыть сайты типа нетфликс, амедиатеку или хдрезку и смотреть там что хочешь ?

Это вопрос из разряда "зачем планшеты, если есть ПК", "зачем молоко если есть водка", и тп.

А можно спросить и иначе - зачем нетфликсы итд, если есть IPTV?

ЗЫ. Сам не юзаю IPTV.. ну может пару раз в год. ;)

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#5
99% времени на телевизоре включен ютуб. когда хочу фильм - открываю браузер на телевизоре и иду в гугл в поисках "смотреть фильм онлайн" и смотрю .
Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#6
Брюс всемогущий #:
Например, вы из**** 😆 "здоровым" образом жизни. А я просто хочу пользоваться  IPTV. Представьте себе, что не все живут исключительно для себя. У кого-то есть дети, пожилые родители и т.д., для кого сложно войти в браузер и в поиске искать "смотреть фильм онлайн".
Брюс всемогущий
На сайте с 08.07.2013
Offline
76
#7
сеобелка #:
Например, вы из**** 😆 "здоровым" образом жизни. А я просто хочу пользоваться  IPTV. Представьте себе, что не все живут исключительно для себя. У кого-то есть дети, пожилые родители и т.д., для кого сложно войти в браузер и в поиске искать "смотреть фильм онлайн".

Выбор фильма или сериала в приложении, по-моему не сложнее перелистывания каналов по IPTV. В приложение от hdrezka например, там фильмы и сериалы можно смотреть бесплатно без смс в хорошем качестве 😁 В случае с андройд тв можно настроить автостарт приложения и прямо с пульта выбрать что смотреть.

Также я в курсе, что есть такой отдельный вид людей, который любит смотреть фильмы с середины или сразу по 5 шт на разных каналах. Вот для них создан IPTV  😆 

сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#8

Странный вы, Брюс, нет, не странный, подозрительный. Считаете  IPTV з**** 😆 и в то же время довольно хорошо осведомлены в нем... судя по комментарию.

Вы троль?

Брюс всемогущий
На сайте с 08.07.2013
Offline
76
#9
сеобелка #:

Странный вы, Брюс, нет, не странный, подозрительный. Считаете  IPTV з**** 😆 и в то же время довольно хорошо осведомлены в нем... судя по комментарию.

Вы троль?

Если человек в чем то осведомлен и пусть он даже считает это ***, то он подозрительный и странный, а еще троль.  Сеобелка, да у вас железная логика, как в том в анекдоте 😆

adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
101
#10
Только сейчас узнал, что есть IPTV )) У меня подписки на кинотеатры ivi, megogo и okko, обычно смотрю фильмы там. Если это новинка, и ее нет в этих кинотеатрах или она стоит каких-то невменяемых денег типа 500-800р за фильм - иду на торрент и качаю)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий