Тихим сапом ползем ближе к топу.
Народная мудрость однако. 🍿
Вроде у меня тоже самое, запросы вернулись, но (пока) не все.
Всё на месте стоит ровно, по позициям ни капли подвижек.
И на чем сказывается этот так называемый АП ПФ? 🍿
Конечно покупать, давай конкретно скажу с каких сайтов нужно срочно все ссылки раскупить. Только цену подниму сейчас.
По теме:
А что тут думать, надо пробовать. Проведите эксперимент, закупите на обум, не подействовало, почитайте как советуют, опять закупите и так до результата. Промежуточные шаги можно повторять в разных комбинациях.
Ну так то да, на выходных регулярно всегда меньше. 🍿 Но здесь еще наверное сыграло роль и похолодание, народ сидит в офисах, лазит в интернете. На улице плохая погода.
Так мне что, ждать 17-го года? 🍾
У меня сегодня посещалка подпрыгнула, думал АП и надо смотреть сюда. А оказалось нет, позиции на месте. Читатели активизировались. Так что не факт что АП. Вангую на четвериг. 🍿
По страничкам гуд, контент уник залетает хорошо. Практически весь сайт в индексе. Тематика финансы.
На позиции лучше не смотреть. Пойду сапу поставлю.
P.S. Через сколько интересно сапа окупит контент. 🍿
Продолжаю улетать. 😒
Что-то у меня тоже складывается мнение о рандомном АПе.
Товарищи, тут появилась такая мысль: А если сделать квест на 800 факторов ранжирования? Составить примерный список и залить на сайт n-ное количество страниц составленных с учетом этих факторов а разных комбинациях. Те которые стрельнут, те ближе к истине. 🍿