Апдейт поисковой базы 30.03.2016

forexjoker
На сайте с 13.12.2009
Offline
134
#91

Яндекс Вебмастер у меня одного слег, или мы на фоне грандиозного шухера?

Разработка сложных IT проектов: HirexTech ( https://hirex.tech )
Ренат1
На сайте с 03.11.2008
Offline
76
#92
forexjoker:
Яндекс Вебмастер у меня одного слег

у меня работает, оба варианта

forexjoker
На сайте с 13.12.2009
Offline
134
#93
Ренат1:
у меня работает, оба варианта

у меня через раз вот такую хрень выдает:

S
На сайте с 02.04.2012
Offline
91
#94

Если смотреть на главной странице, то дата посещения робота 25.03, но если сделать проверку URL другая картина...это глюк ЯВебмастера

D
На сайте с 29.01.2006
Offline
79
#95

тоже не поверил )))

улучшайте сайты!

да тут хоть за улучшайся! торты и пицца рулят!

png Clip2net_160331070014.png
W
На сайте с 08.05.2013
Offline
91
#96

а с запросами Яндекс вообще жгет!!! Копирует любой заголовок в блок с фото!

Куда вообще Яндекс ты катишься?!

[Удален]
#97
webgroupco:
это ты к чему?

К тому что я там работаю, и буду делать так как я захочу, а не выслушивать мнение кому что нравится или нет

Возьми если умный такой то создай свой поисковик и будешь решать какие сайты в топ а кому бежать в чудо контору сеошную, которые лошарам в уши сцут что они их сайт подымут в поиске

Для эксперимента нами было создано тут 100 аккаунтов и 10 сайтов - которые якобы говорят что мы вам поможем и двинем в топ (лошары до сих пор деньги несут)

W
На сайте с 08.05.2013
Offline
91
#98
AllisaM:
К тому что я там работаю, и буду делать так как я захочу, а не выслушивать мнение кому что нравится или нет
Возьми если умный такой то создай свой поисковик и будешь решать какие сайты в топ а кому бежать в чудо контору сеошную, которые лошарам в уши сцут что они их сайт подымут в поиске
Для эксперимента нами было создано тут 100 аккаунтов и 10 сайтов - которые якобы говорят что мы вам поможем и двинем в топ (лошары до сих пор деньги несут)

при чем тут это?

я говорил про выдачу и не про влияние на нее и попадание в ТОП

что ты куришь? 😂

medexpert
На сайте с 19.02.2012
Offline
83
#99
AllisaM:
К тому что я там работаю, и буду делать так как я захочу, а не выслушивать мнение кому что нравится или нет
Возьми если умный такой то создай свой поисковик и будешь решать какие сайты в топ а кому бежать в чудо контору сеошную, которые лошарам в уши сцут что они их сайт подымут в поиске
Для эксперимента нами было создано тут 100 аккаунтов и 10 сайтов - которые якобы говорят что мы вам поможем и двинем в топ (лошары до сих пор деньги несут)

Яндекс вышел на прямой контакт с вебмастерами. Теперь всё наладится.

"... Нет того веселья: Или куришь натощак, Или пьёшь с похмелья."
W
На сайте с 08.05.2013
Offline
91
#100
medexpert:
Яндекс вышел на прямой контакт с вебмастерами. Теперь всё наладится.

даже не говорите :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий