Апдейт поисковой выдачи 31.07.2016

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#41
Алексей Питерский:
Давно эту инфу проверял? :kozak:

По тулсу за этот год всего 3 апа ссылочных были, если верить... Уже 8-й месяц... По стате реже апает. Я прав про то, что в цитате. :)

ИТОГО:2 - 2.5 месяца

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Green_go
На сайте с 01.07.2016
Offline
34
#42

Шел Nный ап... Структура сайта все не обновлялась, страницы добавленные через переобход так и не входили в "основной индекс" . Вот не полюбился сайт Яше и все тут...

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#43
Green_go:
Шел Nный ап... Структура сайта все не обновлялась, страницы добавленные через переобход так и не входили в "основной индекс" . Вот не полюбился сайт Яше и все тут...

Была у меня такая же хрень. Сайт очень долго не индексировался. Нашел такой метод - закрыл в robots доступ к сайту бота яндекса. Через 4 - 6 апов доступ открыл и все наладилось.

Повышение квалификации строителей, МЧС, энергобезопасности, охране труда, отходам, рабочие специальности, пожарной безопасности (https://helion-ltd.ru/pipk/)
N
На сайте с 02.12.2014
Offline
33
#44
Tvix007:
ссылочных апов уже не бывает?

с апом прибавлются бэки в вм.

смотрите если рост по запросам

[Удален]
#45

Ребята, хочу спросить, кому не сложно - ответье. А что вообще у вас с Google, он просто или НАМНОГО адекватнее Яндекса? Заранее спасибо!

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
252
#46

В образовательной тематике - многократно

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
211
#47

Постоянные скачки в стате, в день Апа просадка, потом траф начинает расти и так от апа к апу.

W
На сайте с 08.05.2013
Offline
91
#48
demonichka:
Постоянные скачки в стате, в день Апа просадка, потом траф начинает расти и так от апа к апу.

Да точно, хочется сказать - Яндекс *ука выдыхай уже. сайт в топе находится уже несколько лет, и качает его каждый АП от топ-10 до топ-60. Что это за бред? 😕

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#49
qwertyman17:

Проекту месяц, 30 статей, три хорошие безанкорные ссылки с гогетлинкс. Всё в индексе. О трафике пора ещё рано.
Сейчас пишутся грамотные развёрнутые статьи по всем правилам, с тегами, оптимизацией и для людей, под трафиковые ключи с дорогими кликами в директе.
Автотематика.

Не обольщайтесь насчет яндекса, одному из моих проектов год, 75 качественных, оформленных статей, куплено немного ссылок, траф с гугла 400-500 уников, с яндекса 15-50, сильно колеблется изо дня в день. С майла примерно столько же трафика сколько с яндекса.

Раньше прогресс от работы был виден, сейчас развивай, не развивай, разницы особой нет. Такое ощущение, что выдача заморожена, просто тасуются сайты периодически, от этого чуть в плюс, чуть в минус колебания.

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#50
Vimana:
146 процентов неправильно запрашиваете вордстат

По Москве и области, был на 6 месте по запросу - N(однословник), переходов в день от 1 до 5!

Общая - 228 129 запросов

Точная - 6000

! - 40000

Я что-то не понимаю, или тоже вордстат не так запрашиваю? Или все таки больше переходов?

Тема ранее поднималась, вот тут мне сказали, что я клоун, и такого не может быть - ссылка

Захадум:
boris_spb, точно такая же история по нескольким запросам. И так и сяк крутил - трафф должен быть, хоть какой-то, но его нет.
Вот пример по старому проекту, который больше не веду. Запрос "арбитраж" по НСО. Точное вхождение более 1к в месяц. Мой ресурс толкался на 1-5 месте (сейчас нет), проверено не только съёмом позиций, но и с кучи ПК в городе. Но переходы только мои. Других переходов в буквальном смысле 0.
И таких примеров масса. Очевидно сравнительно популярные запросы, даже без вордстата понятно что переходы должны быть хоть чуть-чуть.
Кто знает, чяднт?

точно так же, причем сайт по теплицам, по многим запросам на 1 месте, а трафика - 1-2 человека, и сейчас сезон, и вот хрен знает, что происходит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий