mastershop

mastershop
Рейтинг
123
Регистрация
08.04.2013
Должность
сео, маркетинг

очень мне помогло...когда 1000 + капч в сутки нужно разгадать.

Vmir:
iddqdoom, На мой взгляд лучше пойти не внутряками, а субдоменами с местными телефонами, адресами, контактами и т.д., а также присвоением региона в ЯВМ.

точно! особенно грамотно когда это ИМ. а лендининги можно и внутряками.

Не ложи все яйца в одну корзинку (с). А почему не рассматривать другие построение активов в других нишах, вплоть вне онлайна. Например, туристическая тематика.

Рекомендую заменить метрику на что нить аналогичное елси нужно мониторить и анализировать трафик из ЮА. Например, банальный нод32 (лицензионный) начал блокировать ЮА сайты где стоит метрика. Типа в ногу с законами страны. Так что подвохов может быть куча, а не только от провайдера. Прописульки метрики типа "https://d31j93rd8oukbv.cloudfront.net/metrika/watch_ua.js" - нихрена не помагают. Блоки все.

вчера успел вывести все остатки с Яндекс Деньги на приват24... так и знал что будет капендец...

рагульно все реализовано...зарегался...покрутил и забил.... я не хочу например лепить автоматом ссылки.... а только в конкретных страницах.. + пхп код на сайт ставить... доверия нет.... чтобы уязвимость не помайть.

Яндекс получил получил бан от Педро. Наконец Яндекс ощутил на своей шкуре что такое бан.

ПС: хотя на самом деле это печально.

пора бы уже найти альтернативу нефти более разумную...иначе человек не гомо сапиенс..

яндекс вообще гонит последние три апа - ересь неадеватная..

то накинет то заберет то накинет то заберет..... а то что вообще не наращивалось ссылками - тупо подростает само по себе...

похоже яндекс криворучки потеряли формулу расчёта тыц...такой дичи вперли что сами логики не понимают.

платить налог в Украине - поддерживать ужравшихся властителей.

Ипотека - 20-25 % в валютном эквиваленте

Дорогие новые и б/у авто, за растаможку иномарки нужно отдать столько же стоимость хорошей иномарки в ЕС. Мото также.

Комуналка растет.

Минималка не реальная - 2600 грн.

Авиаперелеты дороже чем в ЕС.

Вас могут посадить на 7 лет, за срество негласного съма информации (очки гугла с возможностью записис или видео няня)..

жирный плюс - безвиз отменили - 35 евро в году экономия...ай маладца.

плати дальше налоги и спонсируй своих баринов.

Всего: 456