Jack SparroW

Jack SparroW
Рейтинг
212
Регистрация
06.12.2012
Должность
Капитан
Смекаешь?
Алексей Питерский:
Если вы такие умные, ваши темы рабочие,то почему у вас нет денег на железо?)

Хватило глупости купить машину в кредит и попасть в крупное ДТП, весь в долгах теперь

---------- Добавлено 26.12.2019 в 21:00 ----------

Игорь СЕО:
🤣 24 ядра. Более 200к. Сам собирал. Там еще куча плюшек...

Ну вот, а мой Core i5 2012 года перегружен, нет такого ресурса просто, пока что

Игорь СЕО:
Я это все делаю дома. На одном компе. Более 20 сайтов продвигаю!!!

Мощный ПК?

Мой Corei5 не справляется

Игорь СЕО:
Алеша ты дурак. При чем тут ПФ? Ты если не понимаешь о чем речь закройся. ПФ будешь детям в школе преподавать.

---------- Добавлено 26.12.2019 в 17:52 ----------



Джек не в деньгах дело. А в умении и знании алгоритмов.

У меня знаний достаточно, нет мощного сервера :(

Алексей Питерский:
И что эти графики должны доказывать? Там нет доказательства учета ПФ за 2 часа! А вот то, ты нас за дураков принимаешь есть)))

Не, не за 2 часа, но тема с ПФ работает :)

Знаю что за 2 часа можно, вопрос в $

Игорь СЕО:


Прикипело потому что админы ведут себя по хамски.
И если меня достать то вы еще не то увидите!!!
А так то я добрый. Просто нехер гадить без повода.

Боюсь даже представить, что мы увидим, кажется мы увидели достаточно.

А почему админы тут такие? Тут таких как вы сотни.

Вспомни как у меня в ветке нагадил ЖОПАТОП.
Где он сейчас?
А я где был там и остался!!!

Ой да и ну его, он же Тролль!

Игорь СЕО:
Ах да. Забыл добавить. Тоже скрин. И на Супре покажу что ты за выскочка!

Я в свое время делал ошибки и не отрицаю этого

У кого-то тут припекло )))))

Спасибо что показали всем своё истинное лицо!

Игорь СЕО:

Кстати. Админы. Я все свои сообщения сохраняю. Делаю скрины. И если еще хоть одна падла удалит их я накатаю отзывы о вашем форуме на самых известных площадках и выведу эти отзывы в топ. Потом посмотрим как вы запоете!!!

Вы реально не врубаетесь. Серч это вам cy-pr. Здесь более продвинутая аудитория. Негативные отзывы о серче можете писать где угодно, хоть на заборе. Этому форуму не один десяток лет, не прокатит и обидки ваши не сработают. Не нравится тут? Идите лесом, кто держит "Админа Всея Руси"?

Я не защищаю Датота и Алексея, они те ещё тролли :D. И вообще, вы не один тут такой чудо кудесник, только я делаю дешевле...

png 188873.png
png 188874.png
png 188875.png
png 188876.png
xVOVAx:
Вы знаете - и для мобилы они нафиг не нужны, особенно вредны в коммерции

вот и я о чем, у всех 4g уже скорости...

skapunker:
недавно товарищ спрашивал то же самое, мне за ссылку впаяли нарушение, а тему потом удалили.
Так что увы, братан, ссылок не будет.

Абсолютно таже тема, модератор впаял мне нарушение в прошлой теме с рекомендацией хостинга :(. Ссылок не будет, так что гуляй

Всего: 1580