DELETED!!!!!!!!!
Навальный? :D
Pall, повезло....
Парит что в выдаче ещё как, иначе аудиторию растеряет. А кью создан только для того, чтобы отжать трафик у "Ответы маил" себе.
Согласен, здесь истина
Вероятность бана 0%. И фильтра тоже. Иначе начнется зачистка топов от конкурентов. У яндекса только один вариант - пойти по пути гугла и отсеять ПФ как "шумы" аннулировав их. Здесь согласен с Питерским, он тоже об этом писал.
Неопытного сеошника сразу видно. Кидать публичный вызов яндексу плохая идея. Прикроют дырку быстро, такое было уже много раз, не вы первый. Вместо того, чтобы заработать себе на хороший мерседес, останетесь у разбитого корыта ради славы.
Уважаемый Игорь, не думайте что не понимаю что это вы мне пишете в скайп под видом клиента, заказав пару запросов в продвижение. И отключать метрику предложил вам я.
Клонов мы тоже видим, вы быть хоть законсперировались получше, а то уже совсем палевно: Игорь предлагает быстрое продвижение, а персонаж URGENTSEO отвечает ему :D
URGENT - быстрый, срочный + SEO= быстрое СЕО.
Налегая на алкогольные напитки лучше на форум не залезать.
Верно! Из-за этого и приходится "переобуваться", благо мои друзья чаще всего в скайпе, такие же мамонты, как и я
Потому что нет смысла менять хорошее на новое. Я не поддаюсь стадным мнениям: "телега", "сейчас это так модно". "Давайте все массово удалим старые месенджеры и установим новый, модный". Зачем? Весь функционал тот, же. Не надо рассказывать про секретные чаты и как бы "Анонимность", её нет. Нас дурят рекламой этих месенджеров, ладно подростки ведутся "Модно же, йоу". Но не я. Быстро "переобуваться" сейчас модно. Но нет смысла
У меня таже проблема, зарегистрировался в телеграме, а мне написано что "вы не можете писать сообщения контактам, с вашего аккаунта спам". Но я только купил новую симку, как О_о.
Почему такая мода на телеграм... есть же icq и скайп и они работают лучше