Jack SparroW

Jack SparroW
Рейтинг
212
Регистрация
06.12.2012
Должность
Капитан
Смекаешь?

root тема.....

Что, удобно да? Что скажете, вот сайт

С турбо страницами на ПК: https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fit-like.ru%2Fkakoy-protsessor-vyibrat-kak-luchshe%2F

Без турбо: https://it-like.ru/kakoy-protsessor-vyibrat-kak-luchshe/

Информацию о процессорах пришлось искать в гугле, так как я не нашел ссылки выхода из турбостраницы, выделил текст и загуглил его, так получил урл.

Ну смешно же, зачем, зачем черт побери вы делаете турбостраницы для ПК????

p/s сижу с мобильного интернета на ноутбуке в дороге, мтс бегает без турбо

Ms-Dred:

Да и интернет тут в общем то не причем, зато при чем дохлые сервера ВМ + тонны плагинов которые не браузер скрипя зубами переваривает.

А не надо всяким шлаком нагружать сайт и никакие турбо не потребуются

qvaro:
Нет, вы не правы! У нас проблемы с интернетом большие! От Владимира 15 км, уже плохо ловит. Хотя его частично видно.

А вы часто ездите по России? Попробуйте, прокатитесь! Из Владимира ездил в сторону Крыма и в Тамбов. Пожалели, что ребенку не загрузили мультики заранее.

Мне бывает кажется, что яндексу с верху дали приказ, что-нибудь придумать, чтобы люди могли пользоваться интернетом/информацией! Чтобы не вкладывать деньги в спутники и вышки! А тем "сверху", дал приказ Путин, чтобы обеспечили интернет в стране! )))

Бываю часто под Владимиром. Нормально там все с интернетом (мтс).

Даже при медленном интернете турбо стали бесполезны! Это актуально было для 2010года, но не сейчас

Удалил.. тема закрыта

Unlock:
Мне одному кажется, что это глубокий идиотизм, ради длины члена давать такой конкретный пример яндексоидам для изучения и фикса...
Да еще и публично их отхлестать - только разозлить. Всегда удивляли люди, которые ради понтов готовы просрать золотые темы.

Бинго!!!

На этом тему можно закрывать.

Если кого интересует подробнее, пишите мне в лс или скайп

Алексей Питерский:
Потому нефиг проекты палить! Нефиг IP палить))) И почты )) И все путем.

Верно....!

Алексей Питерский:
Я тут причем?) Это ли не рождественское чудо? Кто то на холяву ВК ВЧ получил по Москве =). Может теперь даже блог по сео запилит как в топ продвинуть без ссылок и спама =)

Да-да кто-то, потом скажешь клиенту, вам как я быстро сайт продвинул 🤣

sotamota:
Плевок такой откровенный в яндекс, смешно и грустно одновременно))
Ответка будет))

да, Игорь СЕО сам срубил сук на котором сидел

повелся на наш вчерашний понт тут)))

SmileP:
"Новые" пользователи постоянно нужны?

Да нужны.....

Всего: 1580