root тема.....
Что, удобно да? Что скажете, вот сайт
С турбо страницами на ПК: https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fit-like.ru%2Fkakoy-protsessor-vyibrat-kak-luchshe%2F
Без турбо: https://it-like.ru/kakoy-protsessor-vyibrat-kak-luchshe/
Информацию о процессорах пришлось искать в гугле, так как я не нашел ссылки выхода из турбостраницы, выделил текст и загуглил его, так получил урл.
Ну смешно же, зачем, зачем черт побери вы делаете турбостраницы для ПК????
p/s сижу с мобильного интернета на ноутбуке в дороге, мтс бегает без турбо
А не надо всяким шлаком нагружать сайт и никакие турбо не потребуются
Бываю часто под Владимиром. Нормально там все с интернетом (мтс).
Даже при медленном интернете турбо стали бесполезны! Это актуально было для 2010года, но не сейчас
Удалил.. тема закрыта
Бинго!!!
На этом тему можно закрывать.
Если кого интересует подробнее, пишите мне в лс или скайп
Верно....!
Да-да кто-то, потом скажешь клиенту, вам как я быстро сайт продвинул 🤣
да, Игорь СЕО сам срубил сук на котором сидел
повелся на наш вчерашний понт тут)))
Да нужны.....