Ошибка может быть не только из-за винды, но из-за оперативной памяти
Думаю ТС хотел узнать "Передает ли вес редирект с дропа"
У меня тот же вопрос
Привет всем.
Вопрос, живы ли ещё download партнерки типа loadmoney, profitraf, installcube
Если да, то присылайте рефки, можно в личку
Вот она кнопка БАБЛО! :D
У меня есть такие сайты. И тематика не финансы, но и не шлак для домохозяек.
Главное правильно расположить НУЖНЫЕ блоки адсенса в НУЖНОМ месте :)
только не переборщить важно
У меня, с прогона
LikaAng, советую вам отказаться в РСЯ, они жиды, там много не заработать.
У меня в РСЯ выходило 3 000 руб., в месяц, а с адсенс 25 000 руб., один и тот же статейник. Нафиг РСЯ. имхо.
kstnews, ну я для себя уяснил - делать надо ИП или ООО, но не самозанятого
судя по сообщениям тут
Алексей Питерский, ну если под бурж, то ахрефс лучше да
А так нормально видит мегаиндекс, имхо
Есть отличный бесплатный сервис megaindex.ru
Регистрируйтесь там, ищите в меню "проверку ссылок" и всё.
Работает так же быстро как ахрефс
С вас спасибка ))