Jack SparroW

Jack SparroW
Рейтинг
212
Регистрация
06.12.2012
Должность
Капитан
Смекаешь?
Алексей Питерский:
Пускай уже ссылочное старое доброе возвращают)))).

Я уже расчехляю хрумер :D

tylatong:
Афилиат это в Яндексе , в гугле его нету

Увы, он и в гугле есть

Coyc4uLu:
на крауд стоит тратиться в последнюю очередь, с прогона хрумаком толку +/- ноль, а там ещё исполнителя с нормальной базой попробуй найди.

От хрумака ещё какой толк есть :)

Просто его нужно уметь "готовить" и для определенных задач

Zegeberg:
Года полтора уже не видел, чтобы IP адрес кардинально влиял... Совпадение? Земля наскочила на небесную ось?

В гугле бывает влияет, на днях в аффилиат попал :(

А больше ip ни на что не повлияет.

По поводу смены хостинга и роста трафа: возможно новый хостинг работает быстрее, аптайм выше, возможно поэтому рост

Liina:

Есть ли какой-то вариант защиты от таких атак?

Это не атака! Вашему сайту ничего не будет.

Это я ботов качаю для накрутки ПФ. Отсеять их у вас не получится, ip реальных пользователей. Забаните ботов - забаните пользователей.

xVOVAx:
Если покупаешь на мире то должен знать про кол-во знаков

Даже не парюсь по этому поводу, всегда отправляю задания вебмастерам на "написание и размещение статьи". Я же деньги плачу, пусть сами пишут.

А вот на что смотрю, так это посещаемость, ИКС домена, качество сайта (чтоб не совсем ГС был).

Хотя кому как, тут у каждого свой метод.

datot:
Я самозанятый - все супер
Чеки ООО оформляю, налоги 25 числа плачу - все легко и вкусно

А ещё супер что ваши налоги не засчитываются вам на пенсию. Судя по здешней информации получается что оформляешься самозанятым, платишь налоги, а пенсию всё равно не засчитают, будет минималка. Или я не прав?

предложения хрумоводов.
Дрейд 75:
Я один раз заказывал такое давно на кворке.

Кворк и я несравнимы. На кворке реально говно. Ну а что можно получить за 500 или 1 000 рублей?

Smallsmaller:
Я думаю вордпресс эта не та система, на сайт на которой стоит претендовать, ну если только не хотите, чтобы Вас трехэтажным покрыли

Дело в в CMS системе. Важно откуда руки растут. На многом можно запилить хороший проект, главное уметь.

xVOVAx:
ну не работал наш пират с статейным продвижение никогда, такое бывает. Он парит на другом форуме накрутку и прогон хрумаком

Сам ссылки не размещаю не продаю, только покупаю на биржах в том числе на миралинксе.

Так вот, по вопросу ТС: "сколько символов нужно в статье". С точки зрения SEO хватит и 1000. Ссылка даст эффект.

Со стороны продавца не знаю какие там требования.

Всего: 1580