Я уже расчехляю хрумер :D
Увы, он и в гугле есть
От хрумака ещё какой толк есть :)
Просто его нужно уметь "готовить" и для определенных задач
В гугле бывает влияет, на днях в аффилиат попал :(
А больше ip ни на что не повлияет.
По поводу смены хостинга и роста трафа: возможно новый хостинг работает быстрее, аптайм выше, возможно поэтому рост
Это не атака! Вашему сайту ничего не будет.
Это я ботов качаю для накрутки ПФ. Отсеять их у вас не получится, ip реальных пользователей. Забаните ботов - забаните пользователей.
Даже не парюсь по этому поводу, всегда отправляю задания вебмастерам на "написание и размещение статьи". Я же деньги плачу, пусть сами пишут.
А вот на что смотрю, так это посещаемость, ИКС домена, качество сайта (чтоб не совсем ГС был).
Хотя кому как, тут у каждого свой метод.
А ещё супер что ваши налоги не засчитываются вам на пенсию. Судя по здешней информации получается что оформляешься самозанятым, платишь налоги, а пенсию всё равно не засчитают, будет минималка. Или я не прав?
Кворк и я несравнимы. На кворке реально говно. Ну а что можно получить за 500 или 1 000 рублей?
Дело в в CMS системе. Важно откуда руки растут. На многом можно запилить хороший проект, главное уметь.
Сам ссылки не размещаю не продаю, только покупаю на биржах в том числе на миралинксе.
Так вот, по вопросу ТС: "сколько символов нужно в статье". С точки зрения SEO хватит и 1000. Ссылка даст эффект.
Со стороны продавца не знаю какие там требования.