А из-за чего?
Думаете новой сделки не будет по ОПЕК+?
Я тоже так думал, но нет! Находятся индивидуумы .... :D
видимо да ...
Нужно адаптироваться под новые реалии и алгоритмы. Так как Яндекс не хочет отказываться от ПФ
удалил.............
6000 $ в месяц и это уже олигарх?
На сайтах больше зарабатывают, на контексте от адсенса. Смотрите сайт топадсенс - там лишь часть доходов
А ещё более выгодный бизнес покупать сайты на телдери, как-то купил сайт за 60 000р, 2 дня на доработку и вот уже сайт приносит 50 000 в месяц.
Зачем? Сомневаюсь что будет положительный результат
Xubart, иногда метрика заносит в роботы реального пользователя, так что не факт, но в 80% да это боты