Jack SparroW

Jack SparroW
Рейтинг
212
Регистрация
06.12.2012
Должность
Капитан
Смекаешь?
LevShliman #:

Теперь я. Тоже привился спутником, никаких последствий не было, немного коленки день поболели и всё. Теперь не боюсь ходить по общественным местам.

Вам повезло, хорошо что так легко прошла прививка. Мне от прививки было плохо. У каждого видимо своя реакция на прививку.

Про тех, кто не хочет прививаться - не стоит писать про них что это вымирающий вид или это не люди т.д. Прививаться или нет это выбор свободного человека...

Недоверие к нашей вакцине понятно: Российские самолеты падают каждый раз (суперджет, бе-200, сегодня ИЛ 112). Российские машины ломаются, техника наша дырявая. Я просто боюсь делать нашу прививку.

LevShliman :
в этой теме общаться только, тем , кто привит

Привился спутником. Лежал 2 дня с температурой 39 и офигевал.

Если вам не надо заграницу, нафиг не делайте прививку... очень не приятные побочки

Алексей Питерский #:
саму дырку прикрыли спустя 2 месяца только

Слишком громко он презентовал свою программу со скринами на всех форумах.

Пофиксили наверно через самообучающуюся нейронную сеть яндекса? скормив ей пример ботного поведения.

datot #:
В жопе твой игорек, который пытался за 7 лямов туфту впарить, а через два дня прога встала раком :))

Чего-то у меня вчера настроение не очень хорошее было 😂  Извиняюсь.

Насколько я знаю это не Игорь пытался продать, а ему предложили купить у него. Но на самом деле пофигу, это их личные дело.  Главное чтобы у меня накрутка работала 😁

datot #:
какую только ахинею не прочитаешь на серче :)) И, главное, он сам в это верит.

Помнится ты и Игорю не верил в декабре 2019 года.  Я доказывать ничего не будут, иди в зад.

alaev #:

У тебя свой датацентр для хранения профилей? )))

Все свое.

Конечно не дата центр, но пара десятков терабайт профилей есть)

я же в том году крутил вебвизитором суммарно более чем в 1000 потоков)) ух горячо было!

alaev #:
Не продашь даже по весу золота?)))

Сказал не продам, значит нет. Профили у меня гуляли 2 года, таких ни у кого нет 😂

alaev #:
А  Jack SparroW тебе дело пишет, у него и профилями сможешь для старта разжиться за недорого, кмк ))))

Мои профили на вес золота, не продам

alaev #:
Так ПФ - всё. С осени новая метрика у них там чего-то, роботов не будут учитывать и всё такое.

Ты сам то в это веришь?

Не знаю о каком "паблике" вы все тут пишите. Но если говорить про недорогие и рабочие решения, то рекомендую брать WebVisitor. Там опций масса, можно настроить все как надо, главное понимать суть работы ПФ.
Всего: 1580