Теперь я. Тоже привился спутником, никаких последствий не было, немного коленки день поболели и всё. Теперь не боюсь ходить по общественным местам.
Вам повезло, хорошо что так легко прошла прививка. Мне от прививки было плохо. У каждого видимо своя реакция на прививку.
Про тех, кто не хочет прививаться - не стоит писать про них что это вымирающий вид или это не люди т.д. Прививаться или нет это выбор свободного человека...
Недоверие к нашей вакцине понятно: Российские самолеты падают каждый раз (суперджет, бе-200, сегодня ИЛ 112). Российские машины ломаются, техника наша дырявая. Я просто боюсь делать нашу прививку.
Привился спутником. Лежал 2 дня с температурой 39 и офигевал.
Если вам не надо заграницу, нафиг не делайте прививку... очень не приятные побочки
Слишком громко он презентовал свою программу со скринами на всех форумах.
Пофиксили наверно через самообучающуюся нейронную сеть яндекса? скормив ей пример ботного поведения.
Чего-то у меня вчера настроение не очень хорошее было 😂 Извиняюсь.
Насколько я знаю это не Игорь пытался продать, а ему предложили купить у него. Но на самом деле пофигу, это их личные дело. Главное чтобы у меня накрутка работала 😁
Помнится ты и Игорю не верил в декабре 2019 года. Я доказывать ничего не будут, иди в зад.
У тебя свой датацентр для хранения профилей? )))
Все свое.
Конечно не дата центр, но пара десятков терабайт профилей есть)
я же в том году крутил вебвизитором суммарно более чем в 1000 потоков)) ух горячо было!
Сказал не продам, значит нет. Профили у меня гуляли 2 года, таких ни у кого нет 😂
Мои профили на вес золота, не продам
Ты сам то в это веришь?