Jack SparroW

Jack SparroW
Рейтинг
212
Регистрация
06.12.2012
Должность
Капитан
Смекаешь?
Unlock:
Ну конечно, а те кто у вас заказывал накрутку, не *****? Как кстати поживают клиентские сайты? Расскажите басню, что у них не попадало всё и что у Вас до сих пор всё работает?

Мои клиенты сейчас читают это, и им все становится ясно кто тут есть кто, что работает а что нет =)

Благо у меня настолько много софта и ручных методов, что у клиентов все ок.

На личных сайтах да, там роботность зашкаливает, но это эксперимент.

cscope:
jacksparrow, ну я как минимум 2х знаю только с этого форума и 1 с пр-су, а так думаю их очень много.

Зачем? Есть в 3 раза дешевле

---------- Добавлено 12.02.2020 в 12:59 ----------

Алексей Питерский:
Я уже думаю как проксить с домашних провайдеров))) Есть идея. Цена выйдет как приватные 3500 - 4000 руб. в месяц.

Надо будет обсудить этот вопрос подробнее )))

думаю гуд идея

cscope:
Алексей Питерский, игорек за месяц наколбасил на 10 лет вперед )

Нашлись ***** купившие у него программу?

Народ, вы вообще чем думаете?

Да ну, не поверю

Artem189:
Контент весь уникальный, в основном копирайт, бывает рерайт, но глубокий, кол-во постов больше 600, посещалка по 1000. Куда же больше то?!

У сайта должна быть уникальность, эксклюзивность. Главная страница должна быть как витрина лучших статей на сайте. Однотипные сайты больше не берут. И не все тематики

Алексей Питерский:
jacksparrow, на этом форуме знакомым делают уступки, а потом уже правила!

Так можно растерять аудиторию. Останутся лишь свои да старички вроде нас

юни:
Плюс неизбывный гонор муравья, поднявшего шестизначную соломинку. Читать стыдно.

Разве что домены выкладывают, это да. От подросткового большого ума.

Тонко подмечено.

Тут уже столько раз обсудили zennoposter, "технософт" и другой софт для работы с ПФ. По правилам форума эта тема уже должна была быть закрыта.

Кто-нибудь уже снесет или закроет эту тему?

Maks_seo_1992:
Программирование такое же читерство, разработчик пишет какие то там буковки и цифры, а получается программа, не читерство ли?

Это волшебство какое-то

SergejF:
Вот так просто взял и заменил на мамке проц, да? )

Нет, у меня 4 сервера. Вчера как раз купил новый, переставил жесткий диск и правда запустилась винда. Ноя ёё все равно переутановил🤪

Протестировал сегодня, менял систему с core i5 на ryzen 5.

Действительно windows 10 запустилась

oxg, вопрос только зачем все это надо, а тем более показывать всем.

Всего: 1580