Jack SparroW

Jack SparroW
Рейтинг
212
Регистрация
06.12.2012
Должность
Капитан
Смекаешь?
Алексей Питерский:
Все верно! Я про ПФ по Гугл еще в том году писал

Уже тестирую =)

yanus:
Взлетают они в Гугле без ссылок через поведенческие. Просто механизм накрутки другой и легче палиться Гуглом. Дороговато выходит.

В гугле и без поведенческого, с ссылками можно взлететь!

Купите десяток ссылок на миралинксе с топ площадок и будет рост в гугле =)

(если сайт нормальный конечно же).

Аффилиат фильтр не работает на некоторых запросах, чтобы не показывать пользователям пустую выдачу, видимо запрос "проставки", не такой уж популярный, не достаточно мощных конкурентов, вот и показывает. В гугле так же.

Не вижу проблем, так как сам покупал проставки, все ищут не "проставки", а "купить проставку на_макра_своего_ведра_"

petrov-I:
Могли на регион ослабить. Мск всё же дефолт-сити.

100%

Как с минусинском, начали Москву обновлять, потом и регионы

Maks_seo_1992:
Ды не, человек не платит за это, я для себя попробовал, в свете последних событий, скажем так, решил поделиться с народом)

Тебе фортануло

Яндекс внес какие-то корректировки в алгоритм, пф теперь стал слабее работать

А почему вы думаете что это шутка?

Главные наркоторговцы сидят в кремле в погонах

Unlock, /ru/forum/comment/16331434

и ещё куча отзывов.

Всё. Точка,я покинул тему.

datot:
НИ У КОГО НИ ЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ С ПЯТНИЦЫ. И хватит флуд разводить.
ПСа не было тоже ни у кого

Согласен. Тема закрыта.

Меня тут нет =)

Unlock:
Ну да, да, ***** не мешки ворочать. Чего дам на тест ключи и вытащите?

не дождетесь, я вам не Игорь темы такие палить :D

Деньги любят тишину

Алексей Питерский:
Трансировку подменить
Отпечатки ОС
Алексей Питерский:
Поднять там возможность переключать подключение для смены IP по ГЕТ
Трансировку подменить
Отпечатки ОС

Это ж сколько придется заморачиваться сейчас =)

Если выйдет , то круто

Всего: 1580