Ну что же, вот и ещё один ненадежный партнер, работать с которым не стоит после окончания кризиса.
Кстати сайт е-каталога больше не открывается.
Предлагаю составить список "ресурсов-кидал"
Ну что же, кризисная ситуация сразу показала надежных партнеров и ненадежных.
Namecheap оказалась из списка ненадежных, сотрудничать с которой больше не стоит.
Нет не нормально. Отказы летят многим сайтам. Это не повод для неадекватных сообщений и нытья "ой меня обижают, такие плохие боты". Этой проблеме уже 2 года, будь мужиком уже, найди какое-то решение. Таковы реалии сейчас.
На мой сайт отказов делают в разы больше:
Дальше скриншоты делать лень. Хватит ныть.
этим всё сказано 😄
а ластпас не в хроме? где все эти миллионы пострадавших людей у которых увели пароли по вине хрома? я доверяю гуглу больше, чем ластпасу, кейпасу и прочим не авторитетным и не известным мне конторам.
потому что пароли из хрома увести не составляет труда
Вообще То Что влияет на это?
Тематика сайта, в дорогих тематиках цена за клик по рекламе адсенса больше. Например в кредитах и недвижимости.