Jack SparroW

Jack SparroW
Рейтинг
212
Регистрация
06.12.2012
Должность
Капитан
Смекаешь?
donc:
СССР непосредственно вступил в войну 22 июня 1941 года после вторжения на его территорию нацистской Германии. И до 2 сентября 1945 года

Иди за учебники! СССР с 1939 года в войне! Мой прадед воевал с 1939 года на финском

V_G:
А ну ка напомните мне, в каком году вступил СССР во вторую мировую? А в каком Британия?

СССР 1939 - с Финами начали, союзничками немцев.

V_G:
Так это ж ваши же и пишут. Аль опять скажите что через поддержку буржуем и .т.д.?

))))))))))))

SeVlad:
Но лично я не бы сильно бы молился на "коммунисты". Наш народ прекрасно изгонял захватчиков и без коммунистов. Сие тоже есть факт.

На коммунистов нельзя молится, они тоже не святые дел натворили тоже много. В целом я против коммунистов. Я говорю лишь о их ярчайшем представите и таланте Ленина.

V_G:
Победу сотворил альянс стран, во главе которых стояло государство которое с первого и по последний день воевало с нацистской Германией - Британская Империя.

Всё, приехали.

SeVlad:
Во вторых (отвечаю на детальнейшее) - апеллировать к тому, что если бы в 1941м был царь, то Россия была бы отсталой страной - ну мягко говоря бред.

Если бы да кабы. в 1941 году были коммунисты. И сотворили победу они и народ СССР.

V_G:
Как то так. Ыыы

нет не 75. если считаете что 75 лет, то о чем мы вообще спорим?

Короче всё ясно)

Не будь Ленин великим человеком - никто бы его сейчас так не обсуждал.

Он уже как 96 лет умер. А его ещё помнят. У одних "пригорает", другие уважают, но помнят и знают все. Он оставил большой след в истории, наделав много разных дел, в целом позитивных для страны.

donc, так это западные спецслужбы спровоцировали

Бардо:
БЕЙ ЛЕНИНА!

Ленин Велик

как и Бардо тут)

Всего: 1580