Иди за учебники! СССР с 1939 года в войне! Мой прадед воевал с 1939 года на финском
СССР 1939 - с Финами начали, союзничками немцев.
))))))))))))
На коммунистов нельзя молится, они тоже не святые дел натворили тоже много. В целом я против коммунистов. Я говорю лишь о их ярчайшем представите и таланте Ленина.
Всё, приехали.
Если бы да кабы. в 1941 году были коммунисты. И сотворили победу они и народ СССР.
нет не 75. если считаете что 75 лет, то о чем мы вообще спорим?
Короче всё ясно)
Не будь Ленин великим человеком - никто бы его сейчас так не обсуждал.
Он уже как 96 лет умер. А его ещё помнят. У одних "пригорает", другие уважают, но помнят и знают все. Он оставил большой след в истории, наделав много разных дел, в целом позитивных для страны.
donc, так это западные спецслужбы спровоцировали
Ленин Велик
как и Бардо тут)